Или кому-то пришлось постараться, чтобы понравиться?
Через сколько Вы поняли, что хотите связать жизнь с этим человечком?
Свадьба, венчание, брак
У Вас с мужем/женой с первой встречи возникла обоюдная симпатия?
он сразу понял когда меня увидел что я буду его женой. для меня он сначала был просто парнем, с которым я встречалась, и только через месяца 3 я поняла что готова с ним жить всегда
Я его ещё не видела, а симпатия уже была.
Сначала увидела его на фото.
Увидела в реале и поняла, что вот, он мой будущий муж.
Сначала увидела его на фото.
При первой мы просто общались, как приятели, а вот встретив его через год, как то сразу в голове промелькнула мысль, что он может стать моим мужем. Потом говорила с девчонками, у многих было именно так же со своими.
Да, с первой!
Не знаю, как я могла ему понравиться, наверное, вопреки: ) Ну не на красоту же он клюнул. Через 5 лет знакомства что-то закрутилось.
симпатия сразу же и поняли всё очень быстро))))
Симпатия и притяжение сразу. Поняли, что любовь, месяца через 2. Через 4 месяца стпли вместе жить
с любимым мужчиной да с первой встречи, причём взаимно и на всю жизнь, хотя увы стали жить только спустя много лет вместе, так получилось.
Она в меня влюбилася с первого взгляду. Даже стихи начала писать. Ну, я думаю, надо бабу осчастливить.
У нас да.. обоюдно...
2 года учились на одном курсе, в 70 человек, я его знать не знала, даже как зовут. все произошло случайно и по воле случая
Мужу пришлось постараться чтоб завоевать меня: ) Я особо не торопилась связывать себя узами брака: ) Предложение сделал мне почти сразу, я уже видела себя с ним, уже понимала что он тот самый: ) Но дала согласие через 2 года:)
да, обоюдно) в один день) наверно через пол года поняла, что хочу выйти замуж за этого человека)
с первой. через пару месяцев поняла что хочу жить с ним, рожать ему детей и варить борщи.
аха я так решила я же юлия цезария .пришла увидела победила
Меня к будущему мужу в гости привел мой ухажер. Через полчаса общения мы оба поняли, что будем вместе во что бы то ни стало, о чем сразу же заявили моему бывшему парню. Живем в браке уже более 30 лет.
Вера Бегишева
первое ваше предложение - прямо про меня) ) точно также было. муж даже напоил его специально, чтобы он "выбыл из игры" и он мог спокойно меня обхаживать, короче удалил конкурента.
Симпатия - с первой, любовь - после нескольких встреч.