Свадьба, венчание, брак
муж часто просит тёщу помочь с финансами...накаляется атмосфера....как думаете,чем закончится это?..
Мужу давно пора теще помогать, а не наоборот. Такого мужа нужно гнать в три шеи! А закончиться это может "разводом" тещи с вашей семьей.
В идеале, тем, что теща спокойно и уверенно выскажет, что она об этом думает, и снимет с себя всякие долженствования раз и навсегда. Захочет помочь - подарит что-то дочери, и точка. И нечего тут накаляться, -надо рамки ставить вовремя и недвусмысленно, не переходя на повышенные тона.
Роза
да не умеет народ вовремя рамки расставлять, да ещё спокойно) не обучен он этому. терпеть обучен, высказать всё обучен. а рамки-это сложно, это ж внутреннюю работу с самим собой провести надо, ценности переоценить. а вдруг общество новые ценности не примет-страшно же, отвернётся ж))
Мужик, который не в состоянии обеспечить семью не достоин уважения...
это ненормально, и, если теща отказывает, то правильно делает
какая хорошая у них играшка!! ! теще надо чтобы зять попросил - он и просит, теща тогда из фонда помощи и выделяет. Оба молодца!! ! Если бы не имела возможности то и не давала бы. Непонятно только почему она накаляет атмосферу.... А закончится конечно апологеем апупеоза!!!
мужчина просит денег у не молодой женщины.. альфонс... гнать такого надо... чего мучатся?
закончится это может морозом с ее стороны
тёща ещё на хер не послала? а то уже пора.
а когда пошлёт, претензии муж предъявит, думаю, тебе. ну твоя же мама)) ) и не себя же виноватым объявлять, а кого-то надо.
забавный муж))
а когда пошлёт, претензии муж предъявит, думаю, тебе. ну твоя же мама)) ) и не себя же виноватым объявлять, а кого-то надо.
забавный муж))
а сами что, это ведь мама ваша, если может, пусть поможет.
ой, а зачем такой мужик то нужен, это не мужик, а тряпка какая то... у тещи денег просить (
Похожие вопросы
- Муж впервые просит пустить за комп, раньше не заикался, как думаете, если ...
- Дорогие женщины может я дура и не правильно себя веду, прошу советом помочь мне как Вы вели бы себя????
- Женщины вопрос вам! Назодясь рядом со своим парнем или мужем часто ли вы думаете и представляете себя с другим мужчиной?
- что делать если мы с мужем еще не готовы иметь детей(финансы,да и рано)а мама его постоянно об этом намекает.бесит
- ПОМОГИТЕ !!!ЧЕ ДЕЛАТЬ ? муж от меня ушел,а это пришел вроде к детям ,думаю пусть пообщаются,я пока на кухне ,а он ...
- Дамы, а Вашего мужа нужно просить, чтоб он думал о Вас и о вас и детях заботился? Если не сказать - сам не догадается?
- Чисто женский вопрос. Если муж часто в длительных командировках, приемлем ли для Вас секс с любовником?
- Муж эгоист, прошу подскажите
- Девчёнки и женщины, у кого муж часто в разьездах, как вы это переносите???
- нужна помощь . помогите вернуть мужа очень прошу