Свадьба, венчание, брак

муж часто просит тёщу помочь с финансами...накаляется атмосфера....как думаете,чем закончится это?..

Мужу давно пора теще помогать, а не наоборот. Такого мужа нужно гнать в три шеи! А закончиться это может "разводом" тещи с вашей семьей.
Аделина Кудрявцева
Лучший ответ
В идеале, тем, что теща спокойно и уверенно выскажет, что она об этом думает, и снимет с себя всякие долженствования раз и навсегда. Захочет помочь - подарит что-то дочери, и точка. И нечего тут накаляться, -надо рамки ставить вовремя и недвусмысленно, не переходя на повышенные тона.
Роза да не умеет народ вовремя рамки расставлять, да ещё спокойно) не обучен он этому. терпеть обучен, высказать всё обучен. а рамки-это сложно, это ж внутреннюю работу с самим собой провести надо, ценности переоценить. а вдруг общество новые ценности не примет-страшно же, отвернётся ж))
Мужик, который не в состоянии обеспечить семью не достоин уважения...
это ненормально, и, если теща отказывает, то правильно делает
какая хорошая у них играшка!! ! теще надо чтобы зять попросил - он и просит, теща тогда из фонда помощи и выделяет. Оба молодца!! ! Если бы не имела возможности то и не давала бы. Непонятно только почему она накаляет атмосферу.... А закончится конечно апологеем апупеоза!!!
мужчина просит денег у не молодой женщины.. альфонс... гнать такого надо... чего мучатся?
Нина Галанина
закончится это может морозом с ее стороны
Катя Прытова
тёща ещё на хер не послала? а то уже пора.
а когда пошлёт, претензии муж предъявит, думаю, тебе. ну твоя же мама)) ) и не себя же виноватым объявлять, а кого-то надо.
забавный муж))
а сами что, это ведь мама ваша, если может, пусть поможет.
ой, а зачем такой мужик то нужен, это не мужик, а тряпка какая то... у тещи денег просить (