Свадьба, венчание, брак

скажите,а ваш любимый человек часто вам дарит подарки,и какие?

У тебя на руках подарочек на всю жизнь. Если этого мало попроси ещё такой же или противоположного пола.
Александра Куракова
Лучший ответ
Часто, вне праздничных дней обычно. От букета до путёвки на тёплое море на выходные в разгар зимы.... Больше всего на свете я люблю путешествовать, к шубкам, драгоценностям и т. д. абсолютно равнодушна...
Татsiana Peters
Самый главный подарок от мужа это наш ребенок!) а если так по мелочи, то до свадьбы дарил почти каждую неделю... будь то букет цветов или сувенирчик, или золото, или нижнее белье, или еще что то. а после свадьбы он стал это делать намного реже.. но я не обижаюсь... все таки семейный бюджет у нас общий и мне будет гораздо приятнее и полезнее потратить эти деньги в более нужное русло))
On sam podarok....no, vservno darit poleznie podarki.
Пока был молодым человеком-дарил много, а стал мужем-мало дарит и редко...
Jamila Anarbaeva
мне постоянно очень внимательный даже моей маме всегда не забывает купить цветы а мне всякие золотые побрякушки сейчас родила дочь прещел на нее потому что у меня уже полно вот уже у нее 3 сеорежек и т д а ей 3 года
Дарит на день рождение, 8 марта, новый год, рождество и т. д. Подарки бывают разные. В этом году на день рождение подарил путёвку на неделю по Волге, а на годовщину свадьбы прогулку на теплоходе на сутки, в прошлом году на рождество подарил мне британского котёнка, который вырос сейчас в большущего кота. Цветы в моей вазе всегда свежие. Сейчас стоят два букета: один просто так, а другой к годовщине свадьбы.
дарит, в основном золото, видеокамеру недавно подарил.
Лера Сит
Мне каждый день вот уже второй год. Возможно, это когда-нибудь прекратиться, раз Вы задаёте такой вопрос?
Мне подарил малыша....
не очень часто, но дарит.... цветы, сладкое, укашения, бытовую технику, ниж. белье и себя))))))))
Надя А
Вообще не дарит.... после свадьбы вся романтика улетучилась, остался только быт. Разговариваем даже редко.
Лена Шафир
ОН, это для меня самый лучший подарок на всю жизнь!!!! ОБОЖАЮ!