Свадьба, венчание, брак

Парень не дарит подарков. Он жадный или присматривается ко мне?

Встречаемся с парнем 2 месяца. Мне 22, ему 25. В отношениях все хорошо. Он ничего для меня не жалеет, постоянно куда то водит, всем угощает, делится всем что у него есть, но ничего не дарит. В самом начале отношений подарил букет роз и все. Он работает, хорошо зарабатывает. Допустим, если мы куда то идем, то он за все платит. Но вот подарков не дарит. Он жадноватый или пока что присматривается ко мне ?
Elena Malceva
Если хочешь, чтобы он что-то подарил тебе, надо ему просто намекнуть, что из вещей (предметов) тебе очень нравится.
Юля Мордвинова
Лучший ответ
Не научен просто так разбрасываться своими деньгами.
Свет*лана ********
а он должен дарить?
не за что дарить подарки
Елена Разумова
Не было повода--д. р. или н. г.. Будут.
Elena Malceva Ну да. У меня др через 2 месяца. Он уже спрашивает что мне подарить
А почему он должен тебе что-то дарить? Он и так достаточно тратит на тебя. Начни за себя сама платить
А ты то ему много надарила ?
Лилия Ujhirjdf
Если он тебя не трет, то - https://www.youtube.com/watch?v=zpWFKLmTiYg
У него спросить мозгов не хватает?
Та не просто ты ШКУРА... а парень олень.
Юлия Шестакова
Да норм. Сейчас все разные, по разному воспитаны. Главное, чтоб под ваши критерии подходил
Бота Медеуова
А ты даришь?
А по какому поводу он должен дарить? Будет повод подарит.
А просто так с х#яли?
А ты ему отсосала? Пока не отсасешь, ничего дарить не будет.
Ну если он как ты говоришь делится с тобой, возит, угощает и т. п., но ничего не дарит, то это не значит что он жадный. Если б он был жадным, то ничего не делал. Просто всему свое время. Может он так предпочитает, пока что ничего не дарить. Не исключено, что может он копит на что то дорогое и хорошее для тебя)
Он рациональный, если тебе нужен подарок то попроси, нечего ему просто так деньги тратить.
Lilli Perik
денег нет.
считаю, что всякие заведения, в которые он вас водил -- и есть те самые подарки. просто, наверное, у вас другое понятие о подарках.
Elena Malceva Вы правы
Елена Мавлютина может у него с деньгами проблемы? типо должен кому-то. кст, а ты сама даришь подарки?
может у него с деньгами проблемы? типо должен кому-то. а ты сама ему даришь? или ты считаешь что девушка не должна ниче дарить парню?
*A
* Azatkyzy :)