то же самое.
ну, не романтики они у нас)
что же поделаешь)
принимаю его таким, какой он есть.
люблю его.
изредка намекая, чего хочу)
иногда срабатывает)))
Свадьба, венчание, брак
мне муж не дарит подарки, хорошие отношения ,но меня это иногда задевает-а увас как?
он бы и рад, но не может - трудно самому выбрать, а еще я сама - не могу сдержаться, если недовольна тем, что купил, сразу выскажу (((
а мне все время курицами дарит или еще чем-нибудь съедобным... и сам потом это со мной ест...
мне дарит часто он знает что я люблю ювелирные украшения и меха
так не намекайте, а скажите прямо - хочу в подарок то-то и то-то! А потом, когда подарит, изобразите бурный восторг и огромную благодарность. Может, ему понравится и начнет дарить
а вот мне никакой его самодеятельности не нужно, сама говорю что и когда мне хочется
у меня так же, он даже ,,люблю,, редко говорит))) а я сильно не растраиваюсь. Мне, когда совсем обидно становится, тогда прямо так и говорю, что хочу от него подарка. И вообще, лучше хорошее отношение, чем шубы и золото, а сам как ,,собака лается,,
Я правда не замужем, но уже почти и скоро, но подарков тоже не дождеься! Может самой ему сказать!
ya so svoim etvertii god vstrechaus'...odnajdi on mne skazal- syshai,ya tebe za stol'ko let ni razy podarka ne sdelal..ya skromno tak-nuda.. a on..-slyshai,ti j eti tyfli nedavno kupila..davai ya tebe den'gi dam za nih i bydet byd-to ya tebe ih podaril.. ya dymala ymrytam)))))))) ne romantiki oni... moi lichno,y nego i den'gi est' na podarok,da i vremya b nashel..nu akoi vot on,che podelaesh)skoro jenisya..moj che-nit' podarit))
мне жена намекает, я ей всегда говорю, что мне не жалко для тебя нечего.
а так не получается дарить подарки, потому что не приходиться, так как я не могу по времени.
Да, это толстокожесть какая-то. У меня тож самое. Ему проще денег дать, чем самому что-то придумать. И вообще никакой романтики или намека на то, что любит. Хотя любит же, я знаю...
А Вы ему подарите подарок первая, может до него дойдёт.
А мне мой вообше говорит "да чем букет дорить, я лучше куплю большой, вкусный торт как налопаемся и всем будет хорошо" А что мне нужно, покупаю сама проста спрашиваю денешку и понеслась душа в рай.
Оналогично. Но меня это не задевает. Вижу мужа редко много работает и поэтому каждая секунда с ним дороже всяких подарков. Я думаю что хорошие отношения и верность-это и есть его подарок. P.S.А вы возмите и подарите ему что нибудь может в ответ и он прозреет))))