Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, должна ли девушка оплачивать походы в кино , иногда, если парень ей дарит подарки и тоже водит по всяким

Если вас обоих это не смущает, то почему бы и нет? У девушки появилась какая-то свободная сумма и что, теперь сидеть с этими деньгами в обнимку? Намного лучше и приятнее будет потратить их на совместные развлечения))
Alinka Shahova
Лучший ответ
С презрением отвергайте бесплатные обеды. То, что предлагают вам даром, таит опасность: обычно за этим стоит хитрый трюк или скрытое обязательство. За то, что хоть чего-то стоит - стоит заплатить лично и из своего кармана. Оплачивая свой путь, вы избавляетесь от необходимости благодарить, испытывать вину и обманывать. Часть бывает умнее и предусмотрительней заплатить полную цену, ибо нельзя блистать и экономить одновременно.
Нет, не должна. Или он подарки дарит с расчетом на что-то в будущее?
Девушка - нет! Вот замуж за него выйдешь, тогда и будешь платить (он же всю зарплату тебе отдавать будет ) :)
Виктория ***
девушка не должна, но может если ей хочется
Антонина E
нет, не должна - походы в кино и подарочки всякие - разные -это прерогатива мужиков, как то так
Ирина Доронина
нет
Вика Юрченко
очень-очень-очень иногда
нееет
ну, если только обе стороны не против.. . Можно тоже подарки дарить, но чтобы девушка кино оплачивала, мне кажется так не должно быть!
по правде говоря моя всё время за себя платит) ) ну я ей дарю цветочки конечно и прочее но просто воспитание такое.. .
ничего плохого в этом нет, главное из за этого не ругаться а уступить в случае
Зая Кр
Пускай тратятся когда ухаживают потом перестанут буду копить на новую машину ну а про кино просто начнут забывать и считать ненужной тратой денег!!)))
Да!!!!
нет!!!
если между молодыми людьми серьёзные отношения, то почему бы и нет! ?
....а если просто так, нет!!!! не должна!!!!