Свадьба, венчание, брак
любимый человек вам дарит подарки просто так?
на моего последнее время что то нашло то цветы на работу принесет то мягкую игрушку большую которую я давно хотела то колечко купит
Любимой всё, всегда и даже жизнь подарю.
мне от него уже ничего не нужно.... поздно...
просто так? да вроде нет, а вот когда сыночку годик исполнился-подарил мне 365 роз. приятно было)
Он сам по себе уже большой подарок)))
Вам повезло! Мне мой дарит цветы постоянно ну и когда вместе идет по магазинам, что то покупает, шмотки например, а так чтоб сюрприз без повода, золото-нет
Классно. Мой постепенно перестал, так жалко.
Так радуйся и не думай ни о чём. Просто это любовь.
да, только я цветы не люблю, обычно приносит либо то, что сам увидел красивое, и подумал обо мне, либо то, что я хотела, но по каким-то причинам не покупала себе.
Ничего на него не нашло=)
Всё так и должно быть=)
Любит он вас=)
Всё так и должно быть=)
Любит он вас=)
нет мой тока по праздникам.
да)) ) но цветы я попросила не носить пока--жара, вянут в 2счета.. . так жалко.. . Наверно ваш что-то хочет сказать.. . и никак не может.. . Думает: подарю и скажу! и не получается....
Странно это если раньше не дарил... на моего находит это только тогда когда что то сделает не хорошее и пытается вину искупить, но дай Бог что бы это просто было от души. Ведь не каждой девушке так везет))))
повезло как вам.. . мне вообще ничего не дарит, только на день рождения и новый год.. . обидно конечно, но что поделать то...
радуйтесь, я от мужа никогда подарков не видела
не дарил, ни просто так, ни по праздникам
Ну дак жди сюрпризов)))