Свадьба, венчание, брак
Решила подарить любимому камасутру.как такой подарок? в сексе у нас всё бесподобно,просто рашила раскрыть границы
Да пусть поржет. Чем не подарок на День Святого Валентина? Интересно, что он тебе подарит? Не сюрприз ли из Секс-шопа в приложение к твоей книге? :-))))
Вышей любимому шёлковый кисет. А уж с мужем вместе камасутру будете изучать
Тупо, дарить, то от чего ждешь пользы? Это ты не ему, а себе даришь, так не честно и не интересно, может лучше подари ему кофточку, а камасутру просто принеси домой с заботливым лицом, переполненым семейным счастьем.
Sveta Timus
к кофточке можно ещё и лифчик подарить,вы так рассуждаете,как буд-то я мужчина
Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки.. .
Вот к чему порой приводят
В Камасутре опечатки!
Ручки, ножки, шейки, пятки.. .
Вот к чему порой приводят
В Камасутре опечатки!
оригинальный подарок, но мужчины ленятся что-то изучать по литературе
лучше рубашку ему хорошую купи, ремень на джинсы, коробку сигар -если курит -а кама сутра -вскоре займет место на полочке -где весьма успешно будет собирать пыль и занимать место
Ой, ни в коем случае.. . я своему первому мужу как-то подарила, а он обиделся, не так расценил. Спустя время как-то прочитала в одной психологической книги, что лучше самой прочитать, а потом показать как это делается. Если понравится, можно смело выносить книгу во-время и говорить, "может что-нибудь новенькое... "
Sveta Timus
не,мой такой,что даже рад будет,он очень любит эксперементировать,а потом он уверен в себе(ну вы понимаете в каком вопросе)
ну я бы не подарила!
нам - что? свечку подержать что ли ?
Я думаю, что он будет рад. Мужчины любят разнообразие.
Готовься стоять на голове и закидывать ноги за шею))))))))
молодец
Ты уверена, что он тебя правильно поймет? Или решит, что у вас не все хорошо....
Sveta Timus
абсолютно уверена,да он и сам не сомневается в себе
Бесподобно - это хорошо, но теперь вам придется запастись еще бинтами с гипсом.
Sveta Timus
да,да.думаю травмпункт-наш дом родной :)))