Деревянная свадьба
Пятилетие супружества. Дерево символизирует прочность семейных отношений, это уже не ситец, не бумага и даже не кожа. В этот день гости приносят супругам деревянную посуду, ложки, шкатулки, мелкие предметы мебели. Супруг сам должен сделать какую-нибудь деревянную поделку для дома, чтобы доказать, что он не разучился работать руками. А жена, в свою очередь, покроет эту поделку лаком в доказательство своей женской уступчивости.
Свадьба, венчание, брак
Что подарить любимому мужчине на пятилетие свадьбы?
если с фантазией у вас совсем беда - подарите ему дуршлаг в камуфляжной раскраске (дешево, сердито и с юмором) .
ежели он будет возмущаться "На куя мне в каске дырки?! " ответьте "Чтобы мозг бойца красной армии лучше вентилировался" и спойте песню Газманова «Свежий ветер» .
зы. перед праздниками у людей напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. оставшихся мыслей хватает на пивные кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, кошельки, галстуки, комп игры, брелоки, себя с раздвинутыми ногами и прочую ахинею. .
Дамочки, да поймите, вы: все ЭТО мужчины и сами себе могут купить, а вы сами в чулках, подвязках и рюшечках в виде очередного повода для него слить сперму не предлагаете ничего уникального. Более того, будете смотреться не только смешно, но и глупо (потому что ничего нового в сексе предложить уже не можете) . Проблема с выбором подарка заключается не в избитости и стандартности подарков, а в вашей жадности и желании сэкономить. Потому что нормальные подарки стоят нормальных денег. Если жмете деньги или их нет – лучше ничего не дарите вообще. Во всяком случае, краснеть от подарков не придется ни вам перед ним, ни ему перед друзьями (мужчины всегда сравнивают, кто, кому и чего подарил) .
Кстати, правило-упрек про «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торговцы, чтобы люди покупали всякую хрень. Лишь бы только раскошелились.
Учтите, ваше внимание и любоф определяются количеством нолей на ценнике. Увы, таковы реалии жизни…
это деревянная свадьба, я купила деревянную рамку для фото формата А4, на бархатную бумагу наклеила несколько совместных фоток в форме сердечек и все украсила камешками и цветами, и в рамку, получилось очень красиво...
Может Себя))))))))))))))))))))))))) (как нибудь подготовившись)
Либо как нибудь узнать что бы он Хотел)!!!!
В этот день обычно дарят различные деревянные вещи.