Свадьба, венчание, брак

Что важнее - кольцо с 90 брильянтами или свадьба и ребёнок от любимого мужчины?

Поясню. Гражданский брак, ни планов на будущее, ни совместных покупок, ни даже стиральной машины в сьёмную квартиру. Зато он дом себе строит. Охрененный. Или все же будете утверждать, что гражданский брак - это и есть настоящая семья, но без печати?
@@ Gusik
Скажите я не поняла причем тут кольцо, дом свадьба и ребенок. Незнаю, скажу по себе. Я замужем и ребенок от любимого мужа. И никакие брилианты и дома это не заменят. Это все можно приобрести потом. Допустим кольцо он может подарить за рождение сына и дом может построить и до и после свадьбы. Если планов никаких зачем вобще время терять? А гражданский брак - это все же не семья, а ночевка совместная. Так просто свем удобно. Ему не искать кого попало, чтоб перепихнуться, а вам незнаю зачем. Я знаю знакомых мне людей, которые потом женились, но у них и планы уже и свадьбы были и совместные покупки, а у вас незнаю. ГБ-это каждый живет сам для себя, просто за квартиру вроде меньше платить если вскладчину. Простите, но ГБ я не понимаю.
Ксения Дмитриева
Лучший ответ
Я так понимаю, если человека не устраивает, он просто не живёт таким образом. Вопрос в пустоту.
Гражданский брак - это и есть настоящая семья, но без печати
Не в бриллиантах счастье
Никогда такого не утверждала. Я за гражданский брак, но только в первые месяцы - чтобы присмотреться друг к другу в быту. Если через год не поженились - нечего дальше с этим мужиком время терять.
Irinka Sh
я за свадьбу с ребенком.
Кольца, брюликии всякая хрень - мне как то не интересна. Равнодушна к украшениям. А если не любит. то на его богатство всегда набегут помоложе. да понаглее.. . И останется гражданская жена ни с чем, верне с брюликами своими....
Леруська**) ..*).
кольцо
Ирина Балдова
нет, мы с Вами уже общались на эту тему. Я на самом деле, ЗА гражданский брак, люди должны испытать друг друга в разных ситуациях, определиться, да или нет, НО он не должен длиться долго! Я за свадьбу и ребенка, мне не нужна пышная свадьба, родители и самые близкие друзья, 20 человек всего, да или просто даже можно расписаться.... бриллианты мне не нужны, а вот мужчина, который готов взять на себя ответственность - нужен.
Я живу гражданским браком 2,5 года.. . и мне это на данный момент надоело, хочу большего. Но у нас не все так плохо, как в приведенном вами примере, общий бюджет, покупки, кошелек и планы
ЧЕ спрашиваешь, если сама уже ответила
конечно кольцо - что за вопрос!!!! (шутка конечно)
а если серьезно, то кто знает, что у него в голове. может сперва хочет дом достроить, а потом жениться. чтоб дом не считался совместно нажитым имуществов (а то мало ли что!) .
А гражданский брак - это далеко не семья.
Ламберт Вера
гражданский брак это фигня не нужна стала или стара через пару лет и выбросил из дома своего построенного вы то ему никто....
Елена Семко
что значит для себя дом стоит? если Вы живёте вместе, наверно уж он думаете о будущем.
поговорите с ним, спросите, к чему идёт Ваши отношения
f что тебя не устраивает? парень о будущем думает, ну забабахает он сейчас свадьбу, а денег на дом не хватит, а ребенка будете в съемной квартире растить...
нет гражданский брак, это брак без права и обязательств. как бы там не говорили, но печать важна в паспорте, это и моральное и юридические права, в жизни много есть примеров, живут много лет без штампа, а потмо не дайБОг, что то с кем то случается, и все остается на улице и без ничего.
Свадьба, ребёнок, ну а кольцо хотя бы с 1 брюликом - это уже не роскошь, может позволить каждый.
Гражданский брак- это сожительство. А брак - это уже ответственность, обязанности. Как - то так.
Svetlana Turtsinskaja
Да как бы что не говорили а печтать в паспорте все- таки дает многое Это и определенные обязательства друг перед другом и уверенность в завтрашнем дне. Многие говорят что и женатые разводятся, но, оверьте, не так часто как живущие гражданским браком, И в конце-концов не услышишь в ответ на свои претензии А КТО ТЫ ТАКАЯ ЧТОБЫ МНЕ УКАЗЫВАТЬ?
Ребенок от любимого мужчины! Остальное не на долго, скучно