Свадьба, венчание, брак

Блин, охота кольцо с большим брильянтом! Как определить парня который сможет подарить такой потом делая предложение?

Вот у меня подруга женихов по размерам полового органа выбирает чтоб ей подходил вы по брюликам каждому свое))
Анна Михайловна
Лучший ответ
А мне летааааать, а мне летаааааать охота... .
Господи, где же взять парня который отправит меня в космос.
Любой бандит средней руки легко подойдёт в дарители такого колечка.
Lucia Marga
А как же любовь ?!
а вот у меня с маленькими камнями есть! счастье не в этом! а так и не определишь сразу)
Так что нужнее, парень, или кольцо с булыжником?? ? Мне кольцо не так важно, как настоящая любовь)
такое кольцо вам мама с папой должны подарить на совершеннолетие и научить носить его. а по статусу ли бриллианты
Татьяна Нарчук
богатые люди - ужимистые и бриллианты большие точно дарить не будут.. . а порожняк подарит, только это были его ПОСЛЕДНИЕ деньги)))
у нас у мужа однокурсник был, так он со своей небольшой з. п интерна, подарил перед распределением своей подруге дорогое кольцо из серебра. так она через год замуж выскочила,) ) он потом так переживал. я ей звонила по его просьбе, когда на сессию приехала, оказалось что она просто с ним встречалась 5 лет (!), а замуж за него и не собиралась
А сама-то чего стоишь? Может три копейки тебе цена?
Ольга Моисеева
сперва покажись, а то может из самоварной меди колечка не стоишь
если ему понравится секс с тобой, то может подарит бриллиант за хороший минет)))
Света Дещенко
А диван-то купила? Вчерась собиралась-же!
Ирина Гимпель
он должен быть с Ливии
А с какой стати он должен дарить Вам кольцо с брюликом делая предложение! Радуйтесь, что вообще сделал предложение. Вы же замуж не за брюлик выходите. Мечтая только о брюлике и выбирая парней только по этому признаку - останетесь у разбитого корыта!!!! Удачи)
А что, замуж нынче за бриллианты выходят?