Свадьба, венчание, брак

С каким камнем вам подарили кольцо когда делали предложение? Какая примерно стоимость? Мне нужно нацти девушке, но так

у всех вкусы разные- мне дарили с фионитом, так я его не ношу- стыдно. Лучше бы с маасеньким, но изумрудиком или сапфирчиком (поскольку белый цвет не люблю) , а так вообще с брюликом полагается) Можно подобрать недорогое, в пределах 10 тысяч.
Елкина(Козлова) Татьяна
Лучший ответ
А вы узнайте, кто девушка по знаку зодиака, какие камни ей подходят.
Никаких примет и правил на этот счёт нет. Классика: бриллиант.
Жёлтое золото давно не в моде. Белое смотрится намного эффектнее.

Вот тут красивые кольца подобраны: http://nebo-v-almazah.ru/rings/engagement-rings (Просто, как образцы).
Елена Жукова
Какие камни в начале 90-х?))) ) я точно не помню что там с золотом было, но почти все мои знакомые покупали либо на обмен в ювелирке, либо семейные кольца многим достались.
да вообще НИКАКОЕ не дарили-а что надо было ждать? западные штучки
Золотое без камней около 5000 руб.
(((Kristinka )))
купите золотое кольцо с драгоценным или полудрагоценным камнем, ореинтируйтесь на ее вкусы, поспрашивайте осторожно, может она любит топазы или аметисты, это красивые, но не очень дорогие камни.
а если бюджет позволяет - то лучше всего с бриллиантом.

мне мой любимый подарил золотое с россыпью маленьких бриллиантов.
только бриллианты ...ну или сапфир и бриллианты ...
Nikishenko Nikishenko
дружище, если хочешь подарить девушке кольцо с камнем, прогони для начал интерес по поводу её знака гороскопа, там всегда пишут какие камни кому подходят. И красивый понт и полезно будет для её же блага или здоровья.
Дари с бриллиантом если позволяют финансы