Если да, то какое? как его преподносить(просто подарить, одеть...)
Посоветуйте как лучше или как было у Вас!
Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли дарить кольцо когда делаешь предложение???
Нет. Эту традицию притащили с запада. У нас всегда было только одно кольцо - обручальное.
а я вот кольца вообще не люблю-даже обручальное не ношу. А серёжки с удовольствием приму в подарок. Ты сначала узнай, что твоей невесте из украшений нравится-цепочка, серьги или браслет.
Да. Обязательно. Классика это кольцо из белого золота с бриллиантом в пару карат, если не хватает денег то изумрудом или спфиром. Преподносится в красной коробочке и с обязательным ставанием на одно колено в любимом ресторане, скамейке и т. д. Мне лично муж подарил в постели. Я откоыла утром глаза, а он колечко держит...
- Любимая, скушай кусочек торта.
- Спасибо, коть, я не хочу.
- Ну скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Любимая, пожалуйста.
- Ну ты же знаешь, я сладкое совсем не люблю. .
- ЖРИ ТОРТ, ДУРА! Там кольцо, я жениться на тебе хочу!
- Спасибо, коть, я не хочу.
- Ну скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Любимая, пожалуйста.
По желанию невесты.
Конечно обязательно! Иначе этот мужчина жадный
Нет, это западная традиция. Цветы лучше подари.
обязательно ли жениться, если даже на кольцо заработать не можешь? или просто скупость замучила?
а я считаю, что надо! это красиво и радостно для невесты. лишний повод ее порадовать!
да
Женское мнение - да, мужское - нет :D
Девушка будет рада любому кольцу, но лучше посоветуйся с ней.
не обязательно даже при свадьбе\мы свои не носим и давно выбросили их