Свадьба, венчание, брак

Стоит ли подарить кольцо? Можно ли подарить девушке кольцо, показав серьезность своих намерений? не делая предложения.

она все равно подумает, что это предложение...
Сауле Умурзакова
Лучший ответ
Она все равно расценит это как предложение. Не хотите двусмысленности - подарите сережки или кулон.
а в чем тогда заключается серьезность намерений? типа ты моя, но жениться я на тебе не буду. это нехорошо. кольцо дарят в знак предложения руки и сердца
Диана Савицкая
Да, можно. Но только если Вы подумали что купили ее этим, не обольщайтесь и не превращайтесь в скупердяя отбирая это кольцо когда Вам откажут.
Ну, если серьезность намерений не подразумевает женитьбы, то кольцо лучше не дарить. Любое другое золотое украшение.
"ирина" Фурсова
ну тогда лучше сертификат ювелирного магазина подари, сама купит, что надо
это типа буду с тобой спать но замуж не возьму
** Ромашка **
Типа, девушку застолбить?))) - дари, законом не запрещено. Во избежание ее вопросов про загс, сразу говори, что это еще не предложение.
Алина Шевченко
А если спросит "Что замуж зовешь?"
Так брата спросили, растерялся, замямлил, а она уже типа я обиделась, пришлось позвать ;) так что аккуратно дарите.
Алла Син
Подари лучше серьги. Или цепочку. Кольцо - это всегда предложение. Кольцо без предложения - это как пообещать и не дать. Лучше без намеков
Тогда лучше сережки...
Татьяна Зюкова
Кольцо без предложения - как-то неправильно и неинтересно. Тогда уж лучше подарите серьги или цепочку, или кулон с сердечком :)
А что это за серьёзные намерения без предложения?
Татьяна Зюкова Это мужская логика такая)))
Серьезные намерения затащить в койку - так надо понимать?
А украшение - оплата?
и ты думаешь она растает и отдастся не задумываясь? мечты мечты - не дари ни чего даже на днюху рано или поздно она сама придет - нет женщин которые не дают
Нет. Украшения нужно дарить только женам. Баловать непонятно кого - это плохо, как для кармана, так и для этого непонятно кого. Эти мрази потом начинают думать, что они нечто и что ты им потом всю дорогу должен делать подарки. Нехер морду баловать.
Лена Дудля
Перстень
Ольга Хабарова
Лучше не надо, а то вдруг не поймет и в загс потащит)) просто украшение какое нибудь
K Zhan
Дари
можешь подарить например серебрянное кольцо, и одеть его на безымянный пальчик левой руки, rus-zoloto.com, она поймет))