Свадьба, венчание, брак

Скажите, а можно в 35 да с двумя детьми найти любимого мужчину? Особенно, если популярностью никогда и не пользовалась?

Встретить человека, который может в последствии стать любимым и родным, мсожно в любом возрасте и с детьми в том числе! Главное, как к этому относиться-если в каждом проходящем видеть будущего мужа, не работать над собой, быть неинтересной в общении, тогда затрудняюсь сказать. А если поставить себе цель изменить себя хоть в чем-то, отбросив лень и мысли о возраст е, относиться к знакомству с мущинами, как к общению с интересным человеком, видеть в нем друга и единомышленника, тогда, конечно. есть шанс, что эти отношения перерастут во что-то большее! Не надо к себе никаких Ярлыков привешивать: и не пользуюсь спросом, и с детьми, и ЕЩЕ только 35! Нужно думать о том, что вы станете для него доброй и внимательной, любящей и заботливой, а красота-она ведь не вечна да и не главная в нашей жизни! побольше оптимизма и веры в себя и все прийдет-и счастье с любимым тоже!
Айнура Инцибаева
Лучший ответ
неправильная реклама
нужно рассказывать о том, что есть в приданом (недвижимость, деньги, бизнес, акции, валюта, драгоценности) . сами набегут. а варить брщи, печь пирожки и раздвигать ноги может любая идиотка... что с детьми, что без них.
Lady Di !
Тома Осовская Interesnaja misl..Obmelchal russkij muzik,chto skazat..Akzii vam i nedvizimost?Heh...slavjane,nazivaetsja..
теоритечески да! А вообще, я верю в судьбу.... Она и за печкой найдет!
трудновато
Тома Осовская Eh,kak ze vi,russkie muziki,ploho dumaete o svoih zenstsinah..
И на старуху бывает проруха!
K*
Katerina ***
A pochemu u vas,zenstsin Rossii,samih krasivih i umnih,takaja nizkaja samoozenka?Kuda vi vse tak toropites i pochemu tak neuverenni...35 let,podumaesh,pensionerki..Na Zapade nikto do 30 let i ne dumaet o brake-snachala obrazovanie,finansovaja baza,a potom uze semja,ochen razumno.A vi v 20 let v zags nesetes,a potom v 35 let uze mesto na kladbistse sebe zakazivaete..Vse u vas poluchitsja,ne perezivaite.
Валентина
Одна моя знакомая, не сказать, чтоб красотка и даже наверное не супер-секси, с тремя детьми нашла себе любимого мужчину 8) Мне кажется, главное, чтобы люди были хорошие и относились друг к другу хорошо, тогда они найдут другу друга в любой ситуации.
Мне 37,двое детей, 9 ле после развода прожила совершенно одна, хотя и очень красивая. И вдруг нежданно, негаданно нашла свою любовь. Любовь ведь не зависит ни от возраста, ни от красоты, ни от денег. Всё придёт.
Судьба и за печкой найдет! Живите спокойно, деткам радуйтесь, с друзьями общайтесь, не замыкайтесь в домашнем "рабстве". И все придет в свой час....
Зачем вам популярность? Найдите одного, но такого для которого будете единственной.
Лариса Брунс
самый расцвет красоты
Я не пользовалась никогда популярностью у меня двое детей, вышла замуж с ними в 38 лет. Брак второй. Живу счастливо.
А двое детей это тоже от непопулярности????)))))))
Malika Bicharova
Оксана Асташевич насмешили :) Спасибо!
Malika Bicharova Скромняга ты наша, это ты весь инет насмешила))))))
надо верить и искать свою любовь
у каждого есть шанс, но ни каждый этим шансом пользуется
Olga Vapsviene
нельзя, подумайте о детях, не позорьтесь!
Ирина *******
В самый раз! ) У каждого есть своя половинка и вы ее обязательно встретите!
Аліна Рудь
Не знаю, в наше время как, но надеяться и верить просто необходимо! А про популярность Вы зря, может Вы просто не догадывались, что кому-то очень нравились и нравитесь... Все женщины просто Богини!
Ekaterina Arnautova
У меня знакомые и в 50 венчалиь. По моему, чем женщина старше, тем она интереснее. А насчет популярности, посто можетстоит себе позволить сходить в салон красотыиполучитьудовольствие. А еще купить себе обновок. А мужики- пошли они все!!!! Живите для себя и для детей!!!!