Свадьба, венчание, брак
Женщина беремеет от любимого мужчины (сожителя), который тоже хочет ребенка+
и заявляет ему: "Я ребенка рожу, но если ты на мне не женишься, то жить я с тобой больше не буду!" Это расценивать как ОНА САМА СДЕЛАЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ МУЖЧИНЕ?
гм.... можно считать... .
мне бы тоже не хотелось, что бы живя с отцом ребенка, ребенок был бы незаконнорожденным....:)
это не предложение. это ультиматум. ничего хорошего не будет.. .
Брюхом приковывает. Иначе не умеет. Бесячая категория БАБ с заниженной самооценкой. . Да-да, именно БАБ, а не ЖЕНЩИН.
она пошла на крайние меры. это конечно блеф, но вдруг поможет
это больше похоже на ультиматум
больше половины из мужиков олучив такое заявление скажут "ну и не надо"
если женщину "дергает"ее "незаконное" положение, то прежде чем беременеть надо или его узаконить или разбежаться.. .
в любой ситуации женщина должна думать о том, что именно она в состоянии дать ребенку (остаться одной можно по разным причинам
наверное, да.
Это расценивать как то, что она решила удержать мужика ребенком.
Нет! Это называется ОНА МУЖИКА ПОСТАВИЛА В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ или ЗАГНАЛА В ТУПИК, ПРИКОВАЛА К СЕБЕ ЦЕПЬЮ, НАБРОСИЛА ПОВОДОК-выбирайте!
ну и правлено сказала
Это своего рода шантаж. Скромнее надо быть!!!
Поставила мужчину раком, в такой позе стоять мужчины не умеют
да
Это надо расценивать как то, что она залетела не для того, чтобы родить ребенка, а для того чтобы выйти замуж.
Это уже шантаж. В топку таких женщин. Дальше будет только хуже. Очень некрасиво шантажировать ОБЩИМ ребёнком.
Елена Плотникова
ф топку! ф топку!
Да хто ж, нас баб-то знаеть? Мы и сами себя не знаем
весь смех-что кому она нужна по нашим временам со своим приплодом
*... Аччумейк@...*
ну, неполноценным канэш не нужна, а так..
Что это за фигня, это почему он обязательно должен жениться, пусть возьмет просто отцовство, процедура не долгая, дают вместе со свидетельством о рождении. Малыш родиться поженитесь. Мы так и сделали, малышу исполнилось 2,5 года когда поженились.
Это надо оценивать как то, что ее сожитель не очень то хочет создавать с ней семью, т. к. он в первую очередь должен был сказать о регистрации брака узнав о беременности!
Это значит, что она хочет ребенка, а сожитель не хочет женится.
Юлия Некрасова
Где Вы это прочитали, что он не хочет жениться???
Это называется "Пора отвечать за свои поступки мужику". =) И дело тут уже не в том, кто и как сделал предложение.
она хочет ребенка в браке
Ребенок должен быть рожден в семье.
Живите хоть 10 лет вместе без росписи, но если будет малыш, то будь добр - поставь штамп.
Это условия..)))
КАК ультиматум.
скорее всего да. Посто каждый человек по своему выражает свои мысли.