Свадьба, венчание, брак

А вы родили бы ребенка от мужчины, у которого 7-ро детей?

"Актер Евгений Цыганов в 8 раз (!) стал отцом - Юлия Снигирь родила ему сына. Для Юлии это первенец, а у Евгения есть еще семеро детей от Ирины Леоновой, которая все еще числится его законной супругой. "

Источник: stuki-druki.com/facts1/Yulia-Snigir-i-Evgeniy-Cyganov-stali-roditelyami.php
Ольга Гункевич
Для себя бы может и родила.... правда я бы с таким даже в отношения не вступила, тем более в роли любвницы
Диляра Жафарова
Лучший ответ
Юлия СНИГИРЬ судя по фамилии и вовсе непонятная, либо Снегирь, либо Сни-гирь ...не знаю кто такая и знать не хочу, родила - ее дело, мне не кормить
Валентина А
знаю 2 таких плодовитых отцов. От них разные женщины рожали себе в утешение. У одного от законной жены трое и от любовниц пятеро. Дико красивый мужик, очень обаятельный. А работал водителем. Все тётки знали на что шли, но рожали от него. а второй - врач и примерно такая же история. 6 детей. одна знакомая родила от него (а до 34 лет не могла родить, типа поликистоз), потому что он был единственный красивый и здоровый тип в её окружении, к тому же "проверенный"
Читала про него, это вообще не нормально с его стороны, уйти от 7 рых детей
Ольга Гункевич От беременной 7-м ребенком 1-й жены ушел. Жесть !
Татьяна Межнякова вот так вот многие женщины и стругают отряд детей ради удержания мужа. Но разве это гарантия? Я даже не осмелюсь осуждать этого мужчину заочно, просто не знаю их как людей.
любовь зла, полюбишь и ...многодетного))
А что? Проверенный производитель, со знаком качества.
Ольга Гункевич Валерий, вы родили бы??? Повеселили
он предохраняться не умеет.
Валерия Репик
Ольга Гункевич А его жены?
Ядреные семена значит у него, умеют внедряться. От него наверно все рожают, даже те, кто рядом в трамвае ехал
Мария Сурина
Я думаю, они не нищенствуют, потому и рожают.
Ольга Ольга
А что нельзя найти мужчину который не обременен стольким количеством законнорожденных детей?
Ольга Гункевич Видимо. не нашла
нет, никогда. бросить 7 детей. зачем мне такой мужчина
нет
моя приятельница родила двоих детей от мужчины, у которого 6 еще от жены.
и счастлива . все дети обеспечены и не обделены вниманием папы.
а некоторые одного от какого то придурка родят и потом пособия ждут ( тут часто вижу вопросы" а вам детские деньги уже пришли") делаю вывод, что все совсем грустно с их мужьями
Дарья Ежова
Ольга Гункевич Она то счастлива, тк папа с ее детьми. А вот те 6-ть детей? Сомневаюсь, что можно равноценно уделять внимание всем детям. Про счастье нужно у детей спрашивать
при чем тут остальные дети? или баба уже мысленно делит наследство для своего ребенка ?))))
про любовь то хоть вспомните .
Эти артисты вечно хренью какой-то страдают
Изначально зная, что он такой плодовитый надо было Снигирь затариться разными контрацепитавами.
Нет.
Это двинутые на голову
а твое то какое дело? завидуешь свиноматка
Таким, как ты, вообще не стоит рожать.
Ирина Квас
наверное только по безумной любви, ну или если бы других мужиков на земле не осталось)
Зачем полоскать Чужое Белье ?