Свадьба, венчание, брак

не знаю что подарить любимому на пол года отношений??? люди помогите

Когда нашим отношениям было пол года, я спросила у МЧ "а ты помнишь что у нас за праздник? " он сказал помню, но давай до первой годовщины свадьбы не будем отмечать никаких дат, я сначала думала обидеться, а потом решила последовать его совету и не жалую ни капельки))))))
Счастлива- Я
Лучший ответ
а чего мелочиться? отмечайте каждый день... и каждый день подарки (от которых вскоре или по миру пойдете, или тошнить будет)
интересно, а в браке вас надолго хватит с таким подходом?
Елена Лен
Ваш любимый, и вы до сих пор не знаете его вкусов и пристрастий????
Ольга Малышева
представляю, как Вы праздновали 2 месяца отношений, молодцы!
полкило сахара
ой да было бы чем голову забивать... он даже не вспомнит об этом дне... если не будеш на шею вешаться.. что вот у нас пол года.. пол года!
спеки ему тортик.. . в виде сердечка... .
я когда то своего поздравила.. . в замен дульку получила.... поняла что смысла нет каждый месяц парится голову идиотизмом набивать!
главное что бы отношения были.. . а подарок можно подарить из за просто так
Aleksandra- =)
Романтический вечер, с плавным и красивым переходом в страстную ночь =)
капец.. . полгода отноешнйи праздник?? ? зашибись. А просто так подарить не судьба?
кубики подарите
Naira Av
Ещё полгода отношений!
Романтический ужин
например сладкий букет из конфет
http://magicsurprise.do.am/
Gulnara Karimova