Свадьба, венчание, брак

подскажите что лучше подарить мужу на пол года семейной жизни?

Если хотите чтото подарить это прекрасно! Сделайте что то своими руками чтобы и удивить и не пылилось потом где то на полке... Можно сделать дерево желаний как денежное дерево. Сейчас много мастер классов в инете, делается просто из проволоки или из другого материала а вместо листвы можно конфетки или монетки только каждую нужно завернуть в записульку на которой написано пожелание, ну сами лучше знаете чего он желает или например в записке можно написать что вам в нём больше всего нравитсяя. например "я люблю твои нежные руки" "мне нравится видеть твоё заспанное лицо по утрам" "Не представляю как бы я дышала без твоего дыхания"...ну и так далее, у вас это лучше получится... А потом это же сооружение можно использовать для записок друг другу, просто так по утрам и вечерам писать что то хорошее и осталвять на этом дереве, может у вас получится хорошая традиция
А ещё можно сделать ледовое блюдо, заморозив воду или сок между двумя формами и налить туда шампанское, пустить палвающие свечи и устроив романтический вечер устроить эротические игры...
Сайра .....
Лучший ответ
а че, ему так хреново с вами, что ему требуется вонаграждение?
не забывайте-это он вас замуж звал и золотые горы обещал.. не заморачивайтесь с подарками
ого цееелыыхххх полгода.. . круто и до сих пор вместе.. . охренеть. тогда ему за терпение - золотое кольцо или огромную печатку
Д*
Дионисия ***
Полгода?? ?
Это чё за дата такая?) )

А на 15 минут отношений что дарили? Юбилей ведь.))))
В первые лет пять обычно себя дарят.
что-то слишком заморачиваетесь)) ) Я дарила и просто так, без привязок датам и он так же делает.
Внучка *****
Сходите в театр или в ресторан.
Подарите ему себя и уютный вечер))