Свадьба, венчание, брак

скоро 14 февраля, что подарить любимому???/

Книгу
X Y
Лучший ответ
лично свою развитую фантазию, а не результат пользования чужой
Оксана Тацкая
закажите лав-стори (прогулка по памятным местам вашей любви: тут поцеловались, тут увиделись в первый раз и т. д. )
а фотограф будет за вами носиться и запечатлевать все это дело)
потом сделает альбом и диск!
Вообще, 14 февраля масленица. Подарите блины.
А если вы про день влюблённых, в России он летом.
День влюблённых Петра и Февроньи 8 июля.
Ещё это день семьи, любви и верности.
лучшим подарком будет положительный тест на беременность)))) его кстати можно перевязать красной ленточкой.
Лена Сурова
в моем случае - детей бабушке, день без токсикоза))
Playboy пусть порадуется))
если подешевле, то - компьютер, ноутбук, смартфон, автомобиль.... если подороже, то - себя!!!!
Подарите ему подарочный сертификат на экзотическую процедуру в салон красоты или в спа салон, а лучше посетить такое заведение вместе.
Нежную подпись на открытке, приложенной к тому, что тебе понравилось. Я дарила: трусы с сердечками, для ванны лепесточки - шарики в сердечной упаковке (потом можно вместе в ванну) , флешку со своими фотками, эротический календарь из секс-шопа, майку смешную со всякими секс-позами, книгу о тантрическом сексе, плед кашемировый, виски-сигары, билеты в кино.
Вы католичка?
Огроменую валентинку, или плюшевого мишку)))
Как мой муж говорит долгий здоровый секс, хорошую жрачку