Свадьба, венчание, брак
А если мужчина ничего не подарил на 14 февраля, но сводил в кино, в кафе, тогда можно промолчать?
Согласен. Подожди 8 марта)))
нет... поблагодари за интересно проведеное время
Нет, конечно. Плачь, рассказывай о том, что подарили подругам и требуй своего.
Если он готов к таким отношениям - побежит покупать подарок.
Если нет - оставит тебе время подумать над другими вопросами.
Конечно, не молчать! А сказать, что вам очень понравился его подарок - поход в кино и кафе! И что вы тоже его любите! А, кстати, сами-то что-нибудь подарили? Или вы считаете, что только вам следует дарить подарки?
и что? мир перевернулся?
Почему вы решили что мужчина ДОЛЖЕН что-то вам подарить в этот день? А вы сами - чем его удивили?
Возможно, он просто не из того поколения. Дождитесь 8 марта, потом будете делать выводы.
А Вы ему что подарили? А почему Вы считаете что он Вам чем-то обязан?
капец.. .
нет, блин, закати истерику.
Вообще не следует и рот открывать, это вообще не наш праздник, обнаглели, бабы.
плохой признак конечно. если вам праздник нужен и дорог а ему без разницы? нужна ли вы ему?
подождите 8 июля
Можно промолчать, но лучше намекнуть любимому, что вас это обидело. Но именно намекнуть - не ругаться. А если любимый в адеквате, то он поймёт и исправится сам.
конечно нужно промолчать.
А ты его любишь за это "А если мужчина ничего не подарил на 14 февраля, но сводил в кино, в кафе, тогда можно промолчать? " ?
Ты хорошо провела с ним время?! А ты ему что нибудь дарила!?
Анель, Святой Валентин -покровитель больных детей эпилепсией. Если ты смотрела передачу"Что? Где? Когда? "там про это говорили. Смотря какой ты веры. У нас день влюбленных-7 июля. А это придумали и пошло с запада. поэтому, лучше чтобы твой любимый подарил тебе на 8 марта.
А что кино и кафе плохо? По-моему прекрасно!