Свадьба, венчание, брак
женился 14 февраля развелся 14 марта 2009 года....
еще один пример того, что ни шикарная свадьба, ни деньги, ни дата свадьбы никому ничего не гарантируют.
а ещё говорите что любофф)))
у меня есть такая знакомая. она таким браком хотела сделать больно ЛЮБИМОМУ человеку, который как-то там ее обидел.
любимым в ее случае был НЕ МУЖ.
Всегда виноваты оба в своих проблемах. Скорей всего вы поторопились с женидьбой. ак говорят: " Семь раз отмерь-один раз отрежь".
бывает....
В перерыве, родил двоих детей
молодец а я 25 лет мучаюсь
Ну имущество поделили твоё?))) Зачем ты ей еще нужен
а может скучно стало? перца его тоже иногда надо. ищите более домашнюю даму. почему по гроб жизни то обязан? если развелась? сами то себя обязанным не чувствуйте и все. пусть говорит, что угодно. развелась так че вообще ее слушать?
да вы не понимаете! вам дважды в жизни повезло. первый - удачно женились. второй - удачно разошлись. и горевать не о чем. жизнь продолжается! можете мне сейчас не верить, но вскоре поймете, что я права. удачи! да, по поводу вашей обязанности. может, стоит на всякий случай провериться у венеролога? как-то напрягает этот намек на обязанность по гроб жизни.
надоело?
значит не было самого главного любви. остальное просто расчет и не растраивайтесь сильно не вы, так кто нибудь другой. Это не вы плохой, это она не та....
обалдеть - хотелось в белом платье с фотой пофоткаться...
фиктивный брак
Татьяна Леонова
фиктивный для чего ?
Может она просто вами воспользовалась для своих целей, а так что может быть причиной такому сумасбродству я незнаю, тем более если говорила, что любит, такими словами просто так не бросаются.
Мы не знаем. Может она знает?
развели тебя)))
дааааааааааааааааа тяжко хотя и привыкнуть неуспели ещё ладно неогорчайся найдёш себе половинку удачи
А вам больше жалко денег, потраченных на нее или то, что она ушла????
Татьяна Леонова
какая уже разница . ни того ни другого не вернешь
а можэт ей прописочка нужна была и только
Может довёл?
Людмила Яремчук
или выгода
хотела побывать в волчьей шкуре, побывала -не понравилость и ходу
нашла другого
может брак нужен был для дела. например для заключения какой либо сделки или устройства на работу, свое дело сделала и все