не торопитесь. Когда встретите свою половинку - ожидание окупится сторицей. А метаться от одного к другому - оттягивать свое счастье. Лучше займитесь собой и молитесь о счастье. А то наступите на те же грабли....
Кстати, Ваша половинка Вам изменять точно не будет. На то она и -половинка...
Свадьба, венчание, брак
Изменил муж. Развелись. прошел уже почти год никак не могу завести нормальные отношения, а он уже снова женится (
конечно уже женится . если он в браке с вами личную жизнь уже устраивал
В библии запрещено жениться на разведённых. Увы)
В следующей жизни будет вам уроком. И пословица кавказская вдогонку: "Лучше с друзьями есть торт, чем одному - га.. но".
:)
Флаг ему в руки...
И у Вас все получится.
Ну не встретили, может и лет пять еще не встретите ни кого .Жизнь то продолжается, перешагните через этот развод и радуйтесь, что он вам со своей изменой еще ВИЧ не принёс !
А у вас был конкурс "кто быстрей? "
Как займетесь своей жизнью и перестаните следить за его, так всё и наладится. Тем более он раньше вас начал поиск новой пассии
Посочувствуйте ему-)
Учись.
Ну женится и что? Нашел новую жертву.
да и пусть женится, а вы-то куда торопитесь опять? выбирайте нормального мужа во 2ой раз, не спешите.
не надо завидовать!!)))
Забудь.... и улыбайся почаще. Не все же мужики такие.
Развестись, не значит отпустить..
Ин дер гроссе фамилие, нихт клювен клац-клац
Мужик не изменяет, просто добром делется
Сочувствую ((но ведь не факт, что там будет счастье
Отпустите его. Пусть живёт своей жизнью. Пока не отпустите ничего в Вашей жизни не наладится.
бывает..
Может не надо было разводиться? Вы не торопитесь с ответом, подумайте...
Елена Шелудякова
зачем сейчас этот ответ? уже давно развелись и новая невеста. что толку о прошлом думать
перестань завидовать и всё получится.
ой, бабы! ну что вы так убиваетесь? зачем тебе сразу в брак? опять хочешь запах пота в квартире и скандалы? вот вы себя не любите, кошмар.
А чему тут завидовать - ну женится он, а потом снова разведётся - уже во вкус вошёл
женится чтобы изменять? подумайте над этими словами....
Как только выбьете из себя страх проиграть мужу в гонке за счастье. всякое соперничество с ним. обиду. так и у вас попрет