Свадьба, венчание, брак

Муж старше меня на 12 лет. Какие праблемы могут возникнуть в дальнейшем?

А с чего вы взяли что они вообще могут возникнуть?
Татьяна Огудова
Лучший ответ
физически сгорит быстрее
Если Вы его любите, никаких не может
Татьяна Орлова
когда ему будет 60, а вам 48, он скажет:
пошла вон, старуха!
;)
у меня муж старше на 25 лет и за 8 лет пока никаких проблем не возникло
Надо идти в консультацию семьи и брака или психологу. Подводные камни у такого брака могут быть.
Вера Поваляева
Никаких, разница в возрасте не изменится.
Проблем не будет, если сами их не создадите.
Не создавать их самим..:)))
Возможно и никаких, а возможно в интимной жизни. Но это только мое предположение. Удачи.
12 лет это не много-проблем особых не будет
только плюсы (мой на 13ть)
Мы с мужем разбежались, так вот у меня новый на 10 лет старше, а девочка бывшего на 10 лет его моложе!!!! Вот такой каламбур!!!
никаких в чем проблема то?
Сейчас пока ни каких, а к старости сами увидете. Счастья вам!!!!
Мой тоже старше на 12 лет, пока нет проблем:) (мне 32г) удачи!
Меня мой старше на 11. Ни каких проблем.
обычно они сильно ревнуют молодых жен
Раушан Абуева
никаких а зачем вам проблемы?
Первое- проблемы интимного плана, второе- несовместимость взглядов и интересов. Но если есть любовь, то любые проблемы можно решить.
меня на 7, три года вместе, бывает что взгляды на жизнь разные, от этого порой возникает недопонимание
меня на 10 за 8 лет проблем нет, надеюсь, что и не возникнут. Самое главное быть уверенным в нем и быть любимой.
Серьезные.
Алсу ^^
Ничего не измениться, он все так же будет старше Вас на 12 лет
у нас разница 15 лет. все проблемы в голове у девушки.