Свадьба, венчание, брак
У меня нет никаких дефектов, кроме красоты ума и абаяния, почему я никак не могу построить нормальные отношения???
это нормально в наше время, таких девушек с такими вопросами валом, дело не только в тебе, но и с мужчинами сейчас проблематично (не в смысле количества, а качества) женщины "без дефектов" ищут себе подобных, т. е. достойных, но они есть в самом деле, просто может тебе попроще нужно быть в выборе?
1. подобное притягивает подобное
2. каждый получает то, что заслуживает..
лап, Обаяния
и ума, ага ))
Когда красота ума и обояние станут хорошо заметны -- можно выйти замуж.
Именно потому, что Вам кажется что у Вас нет никаких дефектов. Поверьте, они есть у всех (недостаттки всмысле) . И как только Вы их в себе обнаружите, сможете терпимее относиться к недостаткам других людей. И появится возможность построить нормальные отношения.
Безграмотность тоже дефект.
бывает так что женщина считает себя отличной певицоей, а все уши затыкают, когда она поет. Ваша причина: несоответствие ваших иллюзий по поводу себя и рельаной действительности
Значит нету у тя ни красоты не всего прочего!
перестань хотеть.... когда в глазах женщины мужчина читает "хочу замуж", он бежит от такой со всех ног
По формулировке вопроса конечно можно сказать, самооценка завышена.. . Может планочка требований к партнеру высоковата?.. .
А может и сама не готова к нормальным отношениям?.. .
Потому что нормальные отношения строят нормальные люди. А у всех нормальных людей есть и плюсы, и минусы. Самое главное, что они их видят.
вот поэтому и не можешь, слишком себя любишь, )))
значит на вашем пути еще не встретился "ваш" человек, а на тех кто не могут вас адекватно оценить не стои тратить нервы
милая, обычно как везде наверное и всегда так было что если нет красоты, есть ум, а если нет ума, есть красота, если нет ни того ни другово, случай становится трудным, ведь что-то же в вас должно быть прекрасное, за что можно полюбить. я вас не знаю и рассуждать мне об этом трудно, найдите в себе таланты, развейте их и всё у вас получится, удачи вам
характер нетот наверно
и вообще по меньше в инете сидеть а побольше на свежем воздухе может там когонибудь встретите
понизь свою самооценку на один балл! а вообще со стороны виднее, может всё не так красиво и умно?