Свадьба, венчание, брак
Почему я никак не могу решится на венчание в церкви?
Время не пришло. Как только душа запросит, и решаться не придётся. По-другому просто не сможет быть. Так что не волнуйтесь. Если Богу угодно будет, всё будет хорошо.
Видимо потому что не так сильно любишь...
А кто вас знает? Может просто понимаете всю его глупость...
Не созрели к этому решению... это ведь нечто больше чем брак! Родной Украине низкий поклон!
Потому что это очень серезьный шаг!!!! И пути назад прктически нет!! !
А наша жизнь ой какая не предсказуемая штука!!!!
ну тогда, может, пока рано?
не уверены а 100%в своей второй половинке?
церемония красивая, но как потом в церковь идти разводиться?? ? В загс проще---некоторых только это и останавливает...
Так не созрела ишо!
mojet potomu,4to ti ne o4eñ uverenna v sebe ili v ñem,eto je kak govorat y v radosti, v gore,v bednosti y v bogatstve,vsu jizñ,poka smert ne razlu4it
значит, не нужно, пока.
Это на самом деле очень ответственный шаг! я например считаю, что это должно происходить через минимум 30 лет брака!! !
А, если вы задумываетесь об этом, значит просто не готовы!
Вы либо не уверены в себе или избраннике, либо не верите в сам обряд венчания.
Я тоже не решаюсь на этот шаг и тоже не знаю почему.
вот точно так же я не могу решиться на крещение детей. Наверно потому что нам с детства внушали, что религия это стыдно. Вернее даже не внушали, но если в классе кто-то носил крестик его стыдили.