При разводе поменять фамилию, = и паспорт.
Потеря дорого будет
Свадьба, венчание, брак
По паспорту можно однозначно определить если ты женился, развелся, а потом снова женился?
Амина Коцубенко
Хах, и кому же менять фамилию?
Жукова Марина

ваапщЧето есть графа семейное положение, там все как на ладони
Светлана Даренская
а если паспорт поменять - туда все записи не ставятся...
нет, паспорт можно поменять, если последняя печать о разводе, то паспорт будет чистый, а если о браке, то будет печать
зачем жить в обмане?
нет.
По паспорту - не всегда. Вся информация имеется в базе данных, но далеко не вс егда проставливается в паспорт.
конечно не всегда. паспорт можно менять и не переносить сведения о ранних браках
нет. например они развелись, жена сходила на развод, ей поставили печать в паспорте, а он не пришёл, ему пофиг..., он против развода, тогда у него может не быть печати о разводе. а в случаи женитьбы такого быть не может. если печать есть, то женат, нет-нет. если только новый паспорт не завел.
После обмена паспорта не ставятся печати "женился", "развелся". Если печать только о заключении брака то конечно поставят. Мои родители в 45 поменяли паспорта и у них детей теперь тоже нет) ) в паспорте конечно.
Можно постирать паспорт например и ...
Пошлина согласно п. п. 18 п. 1 ст. 333.33 НК РФ "за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 500 рублей" + полдня заморочек и дней 10 ожидания (может конечно месяц в данном случае) .
Можно постирать паспорт например и ...