Свадьба, венчание, брак

Какой лошарой нужно быть девушке, чтобы поверить его обещаниям, что ради нее он разведется с женой и жениться на ней? ))

лошара? мож лохушкой?
Юлия Строганова
Лучший ответ
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы. Может, ей это просто нравится,
лошарость тут не при чем тут просто глупость.. . Глупость лезть в чужую семью, глупость путаться с женатым, глупость говорить что любит. когда явно видно что любовь тут и радом не проходила.. . обыкновенное использование тела девицы-не более-бесплатно, постоянно и не проститутка-грязь- очень удобно... для мужчины
Натали *****
Наверное не то, чтобы лошарой, а наивной юной дурочкой, которую ещё не обманывали. А вот если второй раз дала себя обмануть, тогда точно лошара..
Diska4Ka Diksa4Ka
а по конкретней можно? мы же не знаем всех обстоятельств дела и требуем их изложить!
лошарость ту ни при чём-или любишь и поэтому верить приходится, или по расчёту, а там другой расклад
Может она сделала вид, что поверила. А он поверил в то, что она поверила. Так кто тут лошара? ))))
Я думаю, все она прекрасно понимает...
Ислам Ислам
Как говорится--один раз меня обманул-----тебе стыдно.
А вот если второй раз меня обманул---мне стыдно. Но в любом случае, если человек влюблён, он 100 раз простит обман, а вот тот, кто обманул 100 раз влюблённого в него человека, тот не просто лошара, а последний урод. Ну, правда или нет?
да какой нужно быть сучкой чтобы лезть к женатому мужчине и пытаться разрушить семью? ! такие никогда не переведутся.
Галина Galina
Если есть чувства, глаза не видят, а разум не работает. Мы все во что-то верим и на что-то надеемся. Значит мы все - лошары ,)
Юлия Кашляк
Достаточно просто влюбиться!
N.
Nyuta .