Свадьба, венчание, брак
Знакомые развелись- мужу 70 лет. Женится на другой. А если бы Ваш отец так поступил- как бы отнеслись, что говорили ему?
каждая ситуация по-своему уникальна. Вполне возможно, что и поддержал бы обоих родителей в их обустройстве собственной судьбы. Жизнь коротка, и может быть они ещё успеют пожить по-человечески.
я была бы в шоке. мои мама и папа - счастливый и прочный брак. но если, не дай бог, такое бы случилось, я бы ничего не говорила. взрослые люди сами разберутся
Не знаю, что говорила бы... Но постаралась бы понять-это точно... Это ЕГО жизнь и пусть он строит её сам, как пожелает... И возраст тут ни при чём.
мой дальний родственник в 76 лет собрался жениться, так еще и мечтает что будет жить за границей, а летом приезжать на Родину и тут жить на даче =)))... так что и в 76 лет бывают такие наивные и трогательные мечты...
ситуация конечно весьма не простая. но в каждой избушке свои погремушки
да так бы и отнеслась.... только подтолкнула бы к разводу гораздо раньше.... на две семьи нефиг бегать.. . нашел кого - вали, разговор короткий.. . а вот конечно дети мне не кстати были бы, бабу его довела бы или до аборта или до выкидыша.. . мне мое наследство дорого)))
Я бы рада была, если бы мои родители наконец-то обратили внимание на себя, а не на стереотипы.. .
Говорить можно, что угодно, но каждый сам хозяин своей жизни. Не осуждаю и не одобряю- это его решение и жить с этим будет он, а не Вы.
Это дикость и животный инстинкт. У таких людей нет в жизни ничего, кроме своего благополучия. Такие перешагнут через любого. Они живут ради себя. И никогда такие люди не имеют человеческой жалости к окружающим. Такие и Родину продадут, ради собственного благополучия.
Сложно сказать
у каждого своя дорога! не нам судить, нам надо жить своею жизнью)))
так если ребёнок - значит и надо жениться. уж из-за такого богатства точно плешь не стала бы проедать
я ничего бы говорить не стала... его решение, жизнь тоже его
я его бы поддержала. он всё-таки человек в возрасте: лучше понимает что хочет в этой жизни.
главное, чтобы был счастлив ;)
Седина в голову-бес в ребро... что я еще могу сказать
Любовь и согласие!!!
старческий моразм))
так это все факты, а нужно смотреть по обстоятельствам) и ребенок растет, а может и Ваша мать счастье найдет. это все индивидуально))
Мой отец? Даже смешно стало.... Думаю, я даже слов бы не нашла. Ещё тот был бы шок.