Свадьба, венчание, брак

папа женится, папе 70 лет, подскажите, что пожелать, жене 45 лет

Anna Chendeva
Совет им, да любовь
Зинаида Тимофеева
Лучший ответ
Папе здоровья. Жене - хорошего любовника.
Алла Михеева
надо все у него отобрать сначала))
А*
Алена ***
а Вам то что делать? Радоваться за папу. Если он в своем уме -это его дело, на ком жениться и кому отписать все имущество - да хоть на соседскую собаку
Много сил и здоровья!
Ирина Р
Олигарх такого возраста делится с другом проблемой, я, говорит, женюсь, но жена молодая, а я старый, боюсь не будет детей. Друг отвечает - заведи молодого секретаря. Вскоре встречаются снова и олигарх благодарит друга за совет, говорит, все нормально, жена беременно. Друг спрашивает - а как секретарь? Олигарх отвечает - и она тоже беременна. Все проблемы надо решать с учетом деталей по месту, но папа имеет право быть счастливым. Вам надо соблюдать деликатность. Кстати у Трампа примерно такая же разница возраста с женой. Вы не про Трампа спрашиваете?
Юлия Клаус
Оставаться молодой для мужа.
Karlygash Tolkynova
деток и побольше
Разума чистого и бедности в браке. Тогда будет всё по уму разуму и любви)
Вика
пусть напишет дарственную на свою недвижимость, а потом играет свадьбу. Горько!
Govher Jorayeva вот вот! именно за этим она и лезет к старику
пусть живут своей жизнью
вам то чего от них нужно?
миллиарды делить хотите с женой?
пусть папа поживет счастливо, ему и так уже 70 лет.. жить не понятно сколько еще осталось
что пожелать? вы вся в папу-с приветом! совет да любвь пожелать!
Долгой, счастливой жизни.
Побольше здоровья вашему папе!!!
Богат ли папа или беден? Вот в чём надо разобраться а потом желать .
все имеют право на счастье в любом возрасте, если это настоящие чувства
а вот если корысть, то я очень сочувствую вашему папе