Свадьба, венчание, брак

подскажите. что выбрать.жена 43 лет и подруга 26 лет

жену конечно, представьте себе, если жена выбрала бы другого молодого а не вас, так что . .ЖЕНА !
Галина Куменок
Лучший ответ
Жена на всю жизнь, примет больного и
здорового, а подружка на час. Выбор за Вами!
Р А
Мне понравилось слово "что", а не "кто". Они для вас неодушевленные что-ли?
Лиза Роот
Что-то мне подскзывает, что жену вариант "шведской семьи на троих" только обрадует. Осталось уговорить подругу. ))
Лучше проверенное старое чем не изведанное новое. Как бы от этой молодой не пришлось назад к жене проситься. Большая разница в возрасте много значит, это когда дружишь все замечательно а потом вся любовь о быт разбивается.
А:
Ариша :d
Будучи молодой, считала, что возрасту всегда должно отдаваться предпочтение. Но как-то услышала мысли довольно респектабельного мужчины, имеющего молодую любовницу, и старую жену (ну как тогда я считала) : - Молодость это хорошо, но если б к ней ещё мозги прилагались, то точно ушел бы от жены!
Так, что кому что))) )
А может вы про подарки для своих женщин- тогда жене бриллианты, подруге - духи.
А ещё есть любовь. Я живу с той, которую люблю, и очень счастлив.
Anjela Jakovleva
Не любишь ты не ту и не другую.. .
Кого менять? Не первую и не вторую!
Кого менять? Тебя! Нет постоянства!
С тобою жить, как с умершим от пьянства!
идиот...
Живи с мамой (она обстирает, накормит) , и купи резиновую бабу для секаса, и всё у тебя будет хорошо!! !
А то муки выбора тебя с ума сведут ))))
Ксения
выбери подругу молодую, а жена левой пяткой перекрестится, может не сразу, но потом оценит
Елена Беловец
А самому-то сколько? За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь!!!!
А разве имеет значение сколько человеку лет? Вы можете любить женщину только определенного возраста?? ? Не дай Бог женщинам встретить на своем пути такого мужчину как вы!!!
А о чем вы говорить-то будете со своей "дочкой" в перерывах между сексом, если родной жены не будет.
особенно мне понравилось - "ЧТО выбрать"....
Конечно жену! С ней Вы уже прожили, я думаю, достаточное количество лет, она знает все Ваши привычки, Вы знаете ее, у Вас думаю есть много общего, перед женой Вы можете быть самим собой. А если стало скучно не стоит искать разнообразия где-то на стороне, попытайтесь лучше внести его в свою жизнь с женой! Удачи Вам!
Natalya B
жену. дурак!
Жена вас и в старости, и в болезни поддержит, а молодая - нет, если, конечно, вы не сказочно богаты))) Если денег хватает только на относительно достаточное содержание нынешней семьи - оставайтесь с женой.
Адиля Акишева
Муж и жена одна сатана :)
Если не боишься, что лет через пять, тебя кинут. То можно и подругу, но только потом ты будешь в положении своей жены. Так что оцени ситуацию.
Стань султаном.