Свадьба, венчание, брак

Моему другу 23 года, его подруге 15 лет (беремена) разрешено ли им пожениться???

ему а как же сесть годков на 5 за совращение малолетки, а 15 летней дурочке объяснить -зачем им жениться все равно через год-1.5 разведутся- не стоит кашу затевать на ночь глядя- есть то некому
ОК
Ольга Комлева
Лучший ответ
Разрешено под статью попасть.
Посидеть ему положено за совращение малолетних...
Валя Маленко
Им нужно разрешение. Принесут справку о беременности - разрешат. Девочка несовершеннолетняя, родители или опекуны должны этим заниматься. А парню - дать по шее, говнюку, за такие деяния статья полагается.
Вера Козлова
Ему дадут больше, чем ей лет.
Анна Самойлова
посидеть, а потом, по особому разрешению жениться...
Инна Абрамова
Статью УК нельзя отменить даже, если все произошло по согласию.
Можно при согласии родителей и справке о беременности...
эх, посадят друга в скором времени.
Я бы ему по шее.... педофил юный... что девчонок постарше нет? Ребенка беременным сделал... она дура малолетняя, понятно.... а этот даже предохранятся не умеет.. урод...
влип твой друг на уголовное дело.
Даже при согласии родителей на брак, могут автоматом дело завести...
Сесть ему положено, и даже желательно.
Яна Ямпольская
у меня знакомые с такой же историей. Они дождались 18-летия а потом поженились с последущим усыновлением ребенка. Но это все, блин, ненормально
разришено! если справку о беременности предоставит! а ещё отсидеть можно по 131
Lyubov Milyukhina
да
без проблем. её и его родители пишут заявление что они согласны и их поженят
Елена Перова
беремена это плохо в 15 может ребенок (*********)
Mubara Sakiyeva
Дадут ему больше чем ее вес!!!!
в тюрьму
M)
Maralka )))
пипец парню=(
Д! сейчас с 14 лет брак можно заключать! ! темболее беременна))