Свадьба, венчание, брак

14 февраля День Св. Валентина..вы отмечаете..обмениваетесь подарками..что получили от своих любимков в том году?

конечно!!! вот, честно, не помню, что в том году было.... мы часто что-то отмечаем.. дату знакомства.. свадьбы... первого поцелуя и пр... все подарки и походы в кино, кафе и пр. уже слились воедино...
Светлана Ефанова
Лучший ответ
Юлия Макарчук Это ж классно!!! )))))
Вообще-то, на дворе только 3 февраля, а вы спрашиваете, "что получили в подарок в этом году"
Alida Amankulova
В том году я была одна. .
А в этом году все уже по другому-уже решила, что подарю, нам поводов не надо))
я пендосские праздники не отмечаю.
нахер этих валентинов, хеловинов и прочее дерьмо.
Отмечаем. Обычно дарим конфеты друг другу.))
Елена Юсупова
ничего. . т. к. у бабушки мужа 14 февраля день рождение и ей исполнялось 89 лет.
походу в этом году тоже ничего не получу т. к. поедим на день варенья к бабушке.
Ничего не получила. Не праздную.
Это - иудо-христианский праздник...
Арина Табаренцева kak eto iudo-kristianskij?
У мужа была мама звали Валентина, умерла 14 февраля- так что нам не до праздника, а вот день когда стали жить вместе (18 февраля) отмечаем ежегодно.
Ольга Сокол
неа не отмечаем, подарки и признания в любви можно и без повода подарить, тем более что у меня ДР 5 февраля так что подарки будут)))
мы не отмечаем праздники чужих стран. А вот в русский день любви (день Петра и Февроньи), делаем друг другу сюрпризики.
Я не отмечаю праздников другой веры. Всякие хеллоуины, благодарения, валентины и прочие - это надуманные для нас праздники, не имеющие под собой русской основы.
Наталья Гай
я же 25 лет замужем
дарить всякие сердечки и мягкие игрушки-нелепо и банально
в этом году украшу дом шариками-сердечками
свечами красными
испеку тортик в форме сердечка
и праздничный ужин
тем более что совпадает с началом года Тигра по китайскому календарю
Я намерен 14 февраля встретить Новый год (год тигра по Восточному календарю).
в прошлом году признание в любви, путешествие к морю... море впечатлений, ну конфеты, открытки.. . а он от меня рамочку украшенную самостоятельно с нашей с ним фоткой...
У любящих людей День св. Валентина - всего лишь повод еще раз признаться друг другу в любви и чем-нибудь удивить! В прошлом году мы сходили в отличный ресторан и прекрасно провели там время!! ! )
Лада Крылова
муж мне золотое колечко подарил! а в этом году подарочный сертификат подарит!