Свадьба, венчание, брак

Почему все зацикливаются на подарках в День Св. Валентина? А романтический ужин с продолжением уже не айс?

Наталья Гусева
очень даже айс)) ) самый лучший подарок - это атмосфера!
Ангел ***
Лучший ответ
Просто Наличие Ужина --уже праздник, сегодня сготовлю что-нить, так и быть
некоторые вспоминают о любимых только раз в году
Masha Kraft-Gorodanski
У меня в этом году полное равнодушие к этому празднику. А вот за дочкой наблюдать интересно. Они сегодня собираются на курсах одного мальчика поздравить, поваром его называют, он очень больший и толстенький, они накупили массу разных валентинок, ну и завалят ими его стол на перемене. А вечером пойдут в кафе посидеть отметить, этот праздник они называют "FOREVER ALONE", т. к компания есть, в которой и мальчики, и девочки, но пока никто и ни с кем не встречается.
Anna Romanova
Наталья Гусева Вот и чем плох такой праздник?) Для тётенек 8 Марта, для молодёжи 14 февраля)
Я бы удовлетворилась и романтическим ужином, но вообще ничего...
Да не знаю. По-моему, романтический ужин вполне сойдёт. А всякие дурацкие сердечки, розовые плюшевые медведи и прочее барахло это всё равно что драконы на новый год ))
Ирина Нейман
от брюлликов никогда не откажусь...)))) )
ни в какой из дней...))))
ну у нас уговор: чиста символически не дороже тыщи
Нина Соляник
Не, наоборот. Мне после "романтики" есть особенно хочется. К тому же, секс на люстре на полный желудок не катит. ))))
Наталья Гусева соглашусь:"сытое брюхо не только к работе глухо")))))))))))
не парились даже по поводу подарков
да и отмечать не собирались, не раз в году ж любить та...
Потому что есть мы пойдем в РЕСТОРАН !!!))))
ну не все. я б ужин выбрала))) ) можно без продолжения, главное поесть хорошенько)))
это должно быть само собой разумеющимся!!)))
Потому что зомби-ящик их на это зазомбировал!
стадный инстинкт ;( "Все дарят и я подарю и этого вам хватит"
Да и дешевле это :)
Почему все? Стандартно мыслить не для меня!!! Да и любимая заслуживает большего...
Потому что на романтический ужин мой суженый уже не сможет разродиться, если на грёбаную валентинку даже не смог!
глупые те кто требует подарки!! ! это символический день любви, нужно дарить именно её, а как вы ее подарите - это уже должна работать ваша фантазия!!!