Свадьба, венчание, брак
На день Св. Валентина молодой человек подарил мне кактус, нормально ли это?
Я бы обрадовалась: не люблю смотреть, как срезанный цветок погибает, гораздо приятнее любоваться живым, растущим и цветущим.
:) Кактус - очень нежное создание и цветет при любви и заботе :)
Это ваш молчаливый диалог :)
Это он дал тонкий намек.... Догадайся, на что....
вполне! Может весной этот кактус будет цвести. Пока поставьте на самое светлое прохладное место и поливайте раз в неделю.
может он думал, что ты типа какая-нибудь необычная, типа неформалка?))
Прикольный подарок. Может, они ему нравятся.
Надеюсь, не пластиковый? Да, дорогая, это не только НОРМАЛЬНО, но и превосходный подарок. Это - не зубная или одежная щетка, а экзотический цветок. Прошу не путать!
а чем не подарок?? ? цветок ведь....
Да это ж счастье! За кактусом и ухаживать особо не надо! Цветет раз в год, зато как! Подарил бы розочку, она б за 2 дня завяла. Так что радуйтесь! Символ его любви будет жить вечно (кактусы, кстати, живут 100 лет, а то и более).
Главное - внимание!
намек? XD
Считается, что кактус забирает отрицательную энергию. Оригинальный подарок, мне нравится))))
Не заморачивайтесь, ведь он сам выбрал. Может у него больше денег не было. Главное внимание. Ведь кактусы бывают тоже очень красивые. А может ему друзья посоветовали.
тебе хотя бы катктус ((
Приимай все подарки от мужчины с радостью и вдохновением. И тебе полезно, и ему приятно.
Скажи спасибо, что не билеты на футбол!!!!
Если кактус с распустившимся цветком, то я думаю это редкое явление и подарок достоин внимания.
А стоит ли над этим задумываться??? В первую очередь обратите внимание на то, что подарок подарен, и неважно, что это и как выглядит, главное моя дорогая не подарок, а внимание!!!)))
А что в этом плохого, ведь кактусы забирают очень много всяких излучений. Поставь например его у компьютера. И все ок.
естественно!