Свадьба, венчание, брак

Слышала примету...Если на День Св.Валентина переспать с мужичком с таким именем,то муж будет верен тебе вечно...Правда?

это придумали Валентины с дефицитом секса?))))
А*
Алишка ***
Лучший ответ
Cколько там у тебя детей-то?!))))
Сакинёнок А
Виктория Виктория Да я невинна,Танечка...))))))
Правда что ли?
Блин, а я до сих пор не в курсе сижу.

Так... кх-кх-кх.... Валентиииииннннн, ты Хде?))))) )
In
Insomnia
блажен, кто верует...
Я не слышала, но хочу спросить, а Вы уверены, что будете рады верному мужу? Будет вовремя бежать домой, получать копейки, ныть и всякое прочее. Зато верный.
Млин! Ни одного знакомого Валентина! А Может ну его нах.... пусть гуляет?...))))))))))))
Арайлым Нуртазаева Оль, а в Новый год?...))))))))
А если оба Валентин и Валентина, то любовь не земная и умрут в один день...
я согласная! только с мужем нужно договориться, что каждый год в этот день буду обновлять его верность!
ухахаххахаха.... я падцталом ))))))))))))))))))))))
Людмила Фомина
не... ну чо за непруха такая... как спать идти... так такие вопросы....:))))
пойду с мужем посоветуюсь :)))) а то очень уж хочется проверить фсе на себе :)))))
Ну до чего народ дошел!! !

Предположить, что задавшая вопрос православная. Празднует католический праздник, плюс ко всему поверит в примету, и еще согрешит в добавок... ну ё моё..
Маша Маслова
Переспать то можно, но только приметам не очень -то верьте, а будет он верен-жизнь сама покажет.
а у меня только подруги с таким именем, а может сойдет кто то из них за мужичка, если пересплю, то вдруг повезет? либо с мужем либо с сексом!
Gulzinat Iskakova
Нет, это провокация!!!!
Муж будет верен! Если не разведется после Вашего отсутствия ночью в день Св. Валентина.... проведенного с Валентином
Дааа блин, а где ж их взять то столько))))))))))))))
[Faith Connors]
ну все, щас народ ломанется приметам следовать))))))))))))))))))))) ) зеленый свет!!!
Ирина Левская
А где его взять? я лично ни одного не знаю!
Враньё 100%, даже исходя из того, что этот праздник католиков. А праздновать чуждое = плювать в своих.
Маша Маслова Не говорите..вчера задавала вопрос про наш день влюбленных, так многие так и не поняли, что я хотела донести..
этот вопрос прикол или ты на само деле дура
Виктория Виктория Это ТЫ просто новенькая....простительно...или...с юмором не в ладах...
Грустно как-то... один день в году... да ещё Валентина искать... а так хочется верного мужа....
Ula Chernova
Тогда мне придется искать девушку с именем Валентина, а на день студента Татьяну))).
Ирина Лазурко
Дашка Районая Ну если следовать приметам по именам,то кого же вам искать в день святого Ильи пророка?И что вы с ним делать будете?))))))))))))))
Галина Каталевская так! нечего в женские приметы лезть!!!
Бред праздник Св. Валентина католический, не оскверняйте его грехами типо измены.
Оч. приятно Валентин Встретимся?
@ Любушка @***
Если эту примету, вы, услышали от самого Св. Валентина, то наверное правда.