Свадьба, венчание, брак
хотим пожениться 14 февраля (как раз годовщина у нас - 4 года). Но 14 будет вторник, как вы думаете можно так?
Обычно ж по субботам свадьбы?(
в православии 14 февраля - день мученика Трифона, хороший мужик был, людям помогал, но ничего сверхъестественного в этом дне больше нет.
может, лучше 8 июля, день Петра и Февроньи - они хоть покровители семьи, любви и верности. И праздник очень большой и светлый. И венчание в этот день есть. И это пятница как раз.
как вам хочется и удобно, так и делайте! удачи !!!
а годовщина чего.... аааа эксплуатации. да уж весьма знаменательная дата и памятная....
да пожалуйста. Я в понедельник расписывалась, братишка у меня в пятницу - и ничего.
там в любой день кроме понедельника и воскресенья!
Можно)) ) А в субботу люди женятся, чтобы побольше гостей смогли на свадьбу придти. Если вас этот вопрос не интересует, то делайте тогда, когда удобно ВАМ.
можете в любой день кроме воскресенья и понедельника. Только как можно раньше в ЗАГС заявление подавайте т. к. на 14 февраля желающих будет много
ну если вы не веруещие то можно хоть когда
а почему нет???? у меня свадьба была во вторник. свадьба как свадьба. единственно что гости которые из далека не смогли вырваться, а так я вообще проблемы не вижу)
За деньги можно все! Но надо ли оно.... можно выбрать и другой день ...а лучше сезон)) Счастья Вам!
Пословицы про свадьбу - в передаче "Одна за всех".
и по пятницам и по средам. - 21 век
как дожились до того что 4 года встречаетесь?
4 года пожениться н емогли