Свадьба, венчание, брак

У мне свадьба 14 февраля, все время хотела, а теперь вообще жутко не хочу... что делать???

Moşet u tebya dipresiya ili strah eto normalyno potom prahodit.
Ainur Shukirzhanova
Лучший ответ
ты так не любишь свободу?
Ольга Дийкова
Это у всех перед свадьбой такой мандраж бывает. Прислушайся к себе.
*** Шоколадка...
ещё есть время, может опять захочется.... замуж
Марина Грекова
А уже всё - по рукам и ногам связали, и документы отобрали и не отдают?
Свадьба - очень интимное дело. Какие могут быть советы? Слушайте себя.
У вас время на размышления до 14 февраля.. . И даже утром еще не поздно от всего отказаться. Или не отказаться.. . Но решать только Вам.
Нужно хотеть не свадьбы, а совместной жизни с тем человеком, за которого выходите замуж. Свадьба это праздник на один день, за которым начнуться тяжелые будни совместной жизни на всю жизнь!

Совсем не правильно выходить замуж на пол года, ради свадьбы, а потом разходиться!

Удачи, подумай еще, нужен тебе этот человек или нет. Еще не поздно все изменить.
Думай. Время есть.
У меня тоже, когда-то в феврале свадьба намечалась. Сбежала. Правда, через полгода все же вышла, но за другого. Вот уже 23 года живем и еще ни разу не пожалела! Так, что думай! Время есть!
ещё времени ого-го, чтоб 3абрат6 3аявление. если действител6но передумала.
В своё время я тоже за 3 дня до свадьбы забрала заявление из ЗАГСа. И ничуть об этом не жалела. А до 14 февраля ещё ого-го сколько времени! До Киева пешком дойти можно. Думайте! На то и срок на раздумья даётся.
Наташа Пошек
Займись чем нибудь для отвлечения, а когда будешь уверена на сто процентов в своём желании то сама сможешь ответить как тебе поступить. желаю удачи.
Елена Серкина
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что н сделано.
но я тебя понимаю, у меня тоже так было, ну и разелись через некоторое время.
Petrenko-T
Сказать НЕТ можно в самый последний момент!
Думать до 13-го февраля... .
на это время даётся...
Gyljamal Ashirbekova
взвесь все плюсы и минусы, может ты просто боишься... Естественно тебе страшно! ! Возьми сенбя в руки.... проанализируй все. Если посчитаешь что тебе это рано, то просто честно признайся партнеру, может стоит подождать?
через эту оценку ценностей все практически проходят. это нормально и главное не психануть а слушать разум и сердце, а подруг дальше шли, сама прими решение. прищли сомнения, значит не любишь, остановись и пойми что или кто тебе нужен. боишся одна остаться? - другое дело! только с нелюбимым даже под одним одеялом сыро! у тебя время есть, успакойся, разойдитесь на время по разным углам и квартирам не напоминайте о себе и думай, и слушай себя!! ! потом вперед с холодной головой и горячим сердцем!