Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте. у меня идея насчет того где сделать свадьбу. подскажите реально это осуществить? хочу сделать на яхте...

Взять яхту на прокат. Сам живу в Баку. Я спросил цену, на прокат один час дают за 20,000 руб. ну это если перевести на русские деньги. и вот. у нас обычно свадьба делается в ресторание, специально для свадебной церимонии. а тут я хочу взять эту яхту на 100 человек на 5-6 часов. выйти в открытое море... может я насмотерлся фильмов, поэтому мечтаю. а может это всетаки реально осуществить? как вы думаете? просто я внутри яхты не был. не видел как там. а так прикольно было бы вроде, никто до сих пор у нас в БАку на яхте не делал свадьбу. будет думаю интересно. ну там декорации, шары, праздничная обстановка. салют, ну и т.д....что сможете посоветовать?
~Jek@~ ~L@dy~
~Jek@~ ~L@dy~
1 418
я думаю, что это будет очень оригинально! мало кто идет дальше ресторана (в смысле задумки) , а если позволяют средства, то можно попробовать организовать роспись на каком-нибудь островке ну и дальше гулянья-плаванья на яхте :) очень даже романтичная свадьба будет!
МО
Мария Обаятельная
7 798
Лучший ответ
Не рисковали б. Пьяные гости легко могут утонуть. "Пьяному ведь море по колено"!
пять - шесть часов для свадьбы маловато будет....
~Jek@~ ~L@dy~ а у нас так и проходят свадьбы
. дело даже не в деньгах. а просто думаю реально это сделать или нет. я не знаю как гости. родственники отреагируют. у нас све море же. каспий. я не буду плыть кудато.. это очень дорого. просто я не знаю внутри столы есть или нет. вообще состояние снутри не видел. много чего надо посмотреть. если все ок, думаю получится исполнить свою мечту. чтоб осталась эта свадьба незабываемой. удачи вам. спасибо за ответ.
очень прикольно должно получится главное чтоб денег хватило )
конечно это будет прикольно я думаю ваша невеста это оценит
Яна Булатова
Яна Булатова
2 861
на дебаркадере дешевле будет, там хоть 300 гостей принять можно
Чтобы всю свадьбу на яхте провести, вам надо у Абрамовича "Пелорус" в аренду брать: ) На яхте, даже большой, больше 12-15 человек вряд ли поместятся.
Мой вам совет - лучше арендуйте небольшой парусник для свадебного путешествия вдвоем с невестой. О таком медовом месяце можно только мечтать. Рекомендую съездить в Черногорию - там наиболее доступные на прокат яхт. Подробно ознакомиться со всеми расценками и типами предлагаемые судов можете здесь - http://www.meyachts.ru , это сайт компании "MeYachts", он и сдают парусники в аренду.
Мои друзья таким образом провели свое свадебное путешествие - восторгов у обеих выше крыши. После просмотра привезенного ими видео мы всей компанией тоже загорелись - в июле поедем, с "MeYachts" уже договорились. Ребята там на русском говорят свободно, так что проблем не возникнет.