Свадьба, венчание, брак

Хочу найти богатую женщину, что бы сесть к ней на шею сделать ее счастливой.. реально ли это?

Девушки же сидят на шее у богатых и это вроде как нормально, а чем я хуже... Нет я не нуждаюсь в деньгах, просто хочется побыть на этом месте.. Так реально ли найти такую?
да! народ еще темный в россии! конечно это реально, каких миллионы в мире!
и некому нету дела до этого! это личное дело каждого.
вопрос в другом! сумееш ли выдержать, ведь даже любиных, не все выдерживают)) )
а тут, ты в роле игрушки, да еще по вызову. у меня лично не втанет) ) по команде)) )
Светлана Жаксылыкова
Лучший ответ
Ой, какой красавчик!...)))
пиши телефон, у меня как раз место освободилось) )
Выгнала очередного альфонса
Strawberries *_* *
Egva их так много развелось что только свистни,а он тут рекламу себе делает))))))
да уж на мачо ты не похож.... так что расслабься )))
)) так девушки-то КРАСИВЫЕ, ухоженные сидят )) а ты?... ну уж на крайняк дите мужу рожают. . ты родить готов?
Ага... и будешь лизать вонючую писту каждый день))))))
да найти то можно-но!!! захочешь ли ты с ней хоть немного пожить-еще вопрос
Ну, если шея у нее такая здоровенная, чтобь удержать тебя, то какая она будет красавица.... Я думаю, что мужчинь предпочитают женщин с длинньми и тонкими шеями. Не так ли?
Солнышко ***
Асемгуль Мукажанова Не думал об этом))
теоритически возможно, а практически... должна быть по Сеньке шапка
ой, сложно...
лутче сразу застрелис
кто ищет-тот всегда найдёт!))
Реально то, что ты будешь у ней работать как биде.
Ира Иванова
Альфонс что ли?))
Танюшка Весна
Думаю ето не просто...
Дурак ты, и перспективы не видно!
Счастье не в деньгах ..
Если найдешь такую, ох тяжело будет...
а может, это на тебя сесть???? в конце концов, мужик ты или нет???? хотя кого я спрашиваю так грубо-заплакать можешь. тушь потечёт!!!!
ну.. . если на всех углах об этом кричать, то нереально.
и кого же без любви можно сделать счастливым?...
Девушки могут МНОГОЕ в отличие от вас-мужиков! Зависть -плохое чувство!
Девушки, между почим, "сидят на шее",как Вы выразились у мужиков далеко не глупых! А вот Ваши желания и потребности примет только дура!
Реально!.. Но только во сне...
девушки сидят на шее у богатых так же, как и мужчины. только будь готов, что тебя будут унижать в таких отношениях. говорить, что ты не мужик и сравнивать с теми, кто чего-то добился в жизни. и будешь пресмыкаться, потому как зависим будешь и она это будет прекрасно понимать, давать команды и шантажировать расставанием.