Свадьба, венчание, брак
Чо мне делать то? У меня годовщина свадьбы 14 февраля.
Жена про романтику и подарки намекает. А я совсем не романтик. Даже представить себе не могу что то романтического (в женском смысле этого слова). Хотел ей винтовку с оптикой подарить, но люди говорят что это не то. Что делать то?
Пулемет подарите ей (розовый).
Оля Зверева
На автоматическое оружие мусора разрешения не дадут.
Екатерина Потапова
Ну уж и не знаю тогда! Никакой романтики!
У Вас в деньсв Валентина -юбилей. Ну раз в жизни забудьте о винтовке!! ! Купите торт или закажите в виде сердечка, побеспокойтесь РАЗ в жизни сделаться романтиком, хотя б для желания сделать ей подарок и незабываемой, уйдите от рутины, от мыслей ежденевности! Тортик красочно упаковать, купить сердечко-медальон или какое-нибудь украшение, то что явно ей понравится-она же Ваша жена! Она Вам посвятила жизнь, а Вы ей винтовку-стрелять, что ли? В Кого, когда/ Предполжим ей нравится винтовка, но для юбилея и романтики-такая вещь не годится!!! !
Любите жену, лелейте её!!!
Итак мало любви в мире, все продаются за кусок, за деньги... Цените человеческое тепло, оно-сама цель нашей жизни, а остальное-пустота....
Любите жену, лелейте её!!!
что-нибудь из золота, букет её любимых цветов, парфюм, может бижютерию красивую или пеньюар. И главное, сердце ей подарите. В любом виде, их в качестве сувениров огромное количество перед праздником будет продаваться. И поведите супругу в ресторан, годовщина ведь.
Радоваться и отмечать, отмечать, отмечать
Представь, у меня тоже!!!! Сама мучаюсь!!!! А ты себя ленточкой розовой обмотай: и подарок, и внимание, и романтика))))))))
Оля Зверева
Так не бывает.
Следуйте инструкции и всё будет пучком!!! !
1. обязательно подарить ей индивидуальный подарок (это может быть колечко, серёжки из золота, можно и по дешевле из серебра (мне даже больше нравится) , но обязательно индивидуально и не к коем случае не кухонную утварь!!! !
2. воздушные шары-это всегда романтично и мило. А когда их много, то совсем забываешь о своём не дестком возрасте!
3. Цветы!!!! Цветы!! ! Цветы!!!! Пусть один, но именно для неё, любимой, милой, единственной (сдесь нужно знать её любимый цветок, так что если не знаете или не помните обязательно узнайте)!! !
4 Письмо (подарите ей написонное от руки письмо признания, напишите все свои чувства, короче сделайте душевный стрептиз (не бойтесь, это письмо прочтёт только она, любимая и единственная) , так что пишите всё, всё, всё не смотря на грамматику!!! !
Если будете следовать написанному выше у вас и у неё будет замечательный праздник души!!!! Счастья вам и удачи!!!!
Оля Зверева
Спасибо, учту. Только вот с грамматикой у меня нормально, а с фантазией плохо. Боюсь меня хватит только на 2 строчки.
Радоваться! Дарите кольцо с брильянтом, она вам сама романтику устроит
Тогда надо сурово намекнуть супружнице о кризисе.. . жанра именно в этот день и, сразу же дать ей денег, чтобы она могла самостоятельно организовать свой романтический досуг вместе с Вами!
***олеся ***
обидется девушка....Она же ждет .Нельзя портить праздник.
А сколько лет назад произошло столь радосное событие?
Оля Зверева
6 лет.
хороший совет-есть в москве ресторан, там ужин в темноте, очень прикольно. зайди по поиску, это где-то на новослободской. в районе 5 тысяч. подарок тож в темноте какой хошь всучить можно, лучче духи, работать ведь только нос будет)
ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ
можно белье секси ( или купи недельку, отнеси в КОДАК или ( еще есть время) закажи принты на них, можно с фотографией себя, любимого и забавными надписями) --- скучно не будет)))
Радоваться что до сих пор тебя жена за такую богатую фантазию не бросила.