Свадьба, венчание, брак
Блин, через неделю моя свадьба, а я ни хочу. Что делать?
Я не знаю, что делать. Моему "любимому" сказали если не жениться, то лишат наследства и машин. Мне тоже самое сказали мои родители. Мы армяне. Потом я с этим дебилом уеду в Германию. Я ни хочу с ним жить и спать. Я не для него хранилась (. Как быть? Если я откажусь, то останусь без денег и дома и Германии. Бля (
Слышала, что армяне все так живут - по указке родителей женятся (замуж выходят) . Говорят, что всю жизнь как-то живут и вроде как не жалуются. Наверное, у вас особый менталитет, и это насилие как-то не ранит. К себе должны прислушаться. Наши не все смогли бы так. По мне, так это жизнь сломана. К себе прислушайтесь, взрослых людей поспрашивайте. Мужики ваши, они гуляют, если без любви живут. А вот, жене, вряд ли такое позволено: ) Может, в Германии и сгладятся эти обычаи. Как знать. А, может, слюбится:)
Бросите его в Германии и найдёте себе какого-нибудь рыжего немчика.
Варианта два: либо (как уже подсказали) выходить замуж не по любви разыграв спектакль перед родителями, а уже в Германии разбежаться, либо честно сказать свои мысли родителям, отказаться от свадьбы и ждать появления другого жениха.
вы с ним договориться не можете? фиктивный брак..
Не будь дурой, выходи замуж, в первую брачную ночь "резко заболей" по женски и надолго ...А там по обстоятельствам...
Штамп в паспорте ещё не означает совместную жизнь и общую постель.
К тому же в любое время у нас в стране и в Германии тоже доступен развод.
Из этого и исходите.
вот ведь многие армянские женщины (твои предки) , прошли этот путь (традиции) , ну почемуж они живы то до сих пор (традиции насилия) , и ты армянской мамой когда-то станешь, и твои сверстницы, и что... мож потому что вы маленький народ и вам этнос поддерживать надо, руского вон с кем не скрести, хоть с негром, руский родится, а негра попробуй с американцем например.... хрен американец получится
Он тоже не особо горит желанием, я так поняла? Ну так сыграйте перед семьями спектакль. Приедете в германию и делайте что хотите. Подумаешь штамп, там вы сможете оба жить как хотите и с кем хотите.
А придется... Если откажешься не только дом и машину потеряешь... Отец тебя загнобит. Так что если не хочешь, то готовся, что придется жить без поддержки родных, самостоятельно. Готова?
Да ладно полюбишь еще. И будешь жить долго и счастливо
Значит вам деньги важнее, чем то, что вы "хранили". Если бы деньги были бы вам не важны, то и вопрос бы не стоял.
сыграйте спектакль. потом разбегитесь
Раньше бы вам сказали, что грех это - такую семью создавать.
Но сейчас деньги правят бал... (((
А родители что, так ненавидят вас? И его, и ваши?
Но сейчас деньги правят бал... (((
А в чем вопрос? Выбор-то невелик: либо деньги и дебил, либо любимый и без денег. Можно выйти замуж, сохранить всё, а потом развестись, ну если конечно муж отпустит. Либо доказать себе, родителям и всем, что вы в жизни чего-то стоите и сами сможете добиться успеха.
ха посмотри фильм .черная кошка белый кот. там тоже самое только ромовки
может что то и придумать поможет
. или специально родителям покажи может поймут что творят то
может что то и придумать поможет
что делать? во-первых-не материться. во-вторых-дом и машина и Германия дело наживное) в-третьих-нужно быть честной с женихом. сказать правду ему, иначе, вы испортите жизнь и ему и себе, и своим будущим детям...
Нуу, таких людей уговорить сложно. Но как-то надо объяснить, что он тебе НА*ЕР не сдался да и ты ему. Тем более тебе уже не 18, значит можешь делать то, что ТЫ хочешь, а не родители тебе указывать. Хотя я не знаю, какие законы там в Армении.
я тоже армянка и о моей свадьбе уже ходят " слухи " но мне повезло " он " мне нравиться и я ему тоже, а тебе посоветую найти парня получше его и познокомить с родителями