Свадьба, венчание, брак
Блин, какие проблемы со свадьбами. То ли я старая стала, то ли и вправду все так сложно. Разве это так страшно, когда
платье невесты бежевое, а рубашка у жениха белая?))) Мама рассказала про то, как готовит свадьбу дочери коллега по работе. Столько проблем!!!!Жених решил надеть другую рубашку, так невеста поехала менять платье!!! Цвет не тот!!! Заодно наверное скатерти в ресторане окажутся не того цвета и лимузин))))) Бог бы с их проблемами. Просто мне кажется, что если мои дети мне такое скажут - свадьбы не будет!)))) Я этого не понимаю!))))
Если людям нравится, пусть развлекаются заменами платьев, лимузингов и скатертей.. .
Я думаю так, что свадьба, это всего один день. А всех мелочей все равно не продумаешь. И чем большще трясешься за всякую ерунду (типа цвета ленточек на машине) , тем большее опустошение приходит на следующее утро. В том плане, что ...месяцев готовились, а этот день прошел и все.. .
И еще далеко не все замечают такие вещи. У моей подруги тоже было бежевое платье, а у жениха серый костюм и сиреневый галстук.
Поверьте, на качество их семейной жизни это никак не повлияло.
Ольга Потрикеева
Да давайте встречать свадьбы в галошах, и все будет хорошо, забыла побольше водки, чтоб ничего этого не видеть
А помнишь, как некоторые раньше корешки книг под обои подбирали...?)) )
У каждого времени - свои заморочки... я тоже этого не понимаю, главное, чтобы свадьба веселой получилась, а все остальное - это понты для приезжих..))
Елизавета Окунева
Ага)))
Люда Капитонова
...и ведь красиво смотрелось...:))
Конечно важно )) на фотках будет грязно смотреться. . но я б не поехала менять.. . я б мужу мозги на место поставила )))
пс: я сейчас девочку жду, у меня мировая проблема была, платьеце масюсенькое, а журное и чтоб белое )))) теперь другая "проблема" с открытками...
показуха сплошная))))))))) для меня был бы милый рядом))) остальное не важно)
Есть люди для которых внешняя атрибутика очень много значит в жизни-вот, и морочатся... У меня дочь тоже замуж собралась -так ей всё по барабану, как и что будет.... что тоже плохо. По мне-так, золотая середина самое то, но... не я выхожу замуж... не мне решать.
Шпротка меня опередила (((( * подмигнула *
Именно те .кто подбирал книги под обои на сегодня имеют деток которые подбирают цвета свадебных нарядов под скатерти на столах))))))))))))))))))))) "Главное что бы костюмчик сидел ..."( кто в костюмчике не столь важно )))))А потом удивляемся "Отчего так разводов много ???"
Что значит свадьбы не будет?) )
Если они всё на Вас повесят, то им ваще рано свадьбу делать!. .
Мы всё сами, всё сами.. .
Да, с проблемами.
Но всё исключительно сами сделали.
Мы всё сами, всё сами.. .
Да, с проблемами.
Но всё исключительно сами сделали.
Боже, сколько ненужных проблем друг другу люди придумали!
Моя начальница к свадьбе готовилась два года. Продумывала каждую деталь, место банкета, платья подружек невесты, гостиницу для гостей, каждую мелочь. Она столько души вложила в эту свадьбу. Я видела фото, карасота словами не передaть, свадьба была большая на 150 человек. Потом она сказала, что это был самый счастливый день в ее жизни. Разве не прекрасно, что можно своими руками создать самый счастливый день в своей жизни? Знаю многие не поймут, но то что сотворил своими руками, приносит наибольшее удовлетворение и радость. Зачем же людей осуждать за то что они занимаются тем что им доставляет удовольствие?
Просто хочется чтоб в этот день было все идеально.. .
Может повезет и это событие один раз в жизни
У каждого свои заморочки.
Все диктуют глянцевые журналы, их очень много почитайте. у меня дочь недавно замуж выходила я ей сама платье покупала. Все были в восторге. А рубашка у зятя была новая и светлая и никто на его рубашку внимания не обратил. Я даже цвет не помню. И все было замечательно.
отдают дань времени! чтоб у них не хуже чем у всех! а если серьезно у каждого представления о своей идеальной свадьбы разные-кого то интересуют мелочи кому то наплевать! главное чтобы в итоге жили долго и счастливо!