Свадьба, венчание, брак

У кого было подобное:Я была очень недовольна своей свадьбой и после нее жизнь стала другой, теперь развод?

Натали Суглоб
Я тоже не в восторге от своей свадьбы, но муж у меня замечательный, были конечно бытовые передряги, но это мы списали на притирку. Сама свадьба по моему ни как не влияет на дальнейшую, семейную жизня, не зацикливайтесь на этом и все будет нормально.
Нурбийке Калыкова
Лучший ответ
добрачные взаимоотношения- очень легки, а брак - это ответственность и просто испытание ваших чувств и взаимоотношений.. . вы их к сожалению не прошли. можно и так сказать что семейные отношения - дипломатия самого высшего уровня.... брак -это не только постель но и труд, ежедневный и напряженный.... Этому есть объяснение, но если вы верующий человек= понимаете а неверующий-вам это не надо. и дело совсем не в свадьбе.... и не в родственниках
Недовольны вы должны быть собой, замуж выходили с закрытыми глазами, не видели людей с кем породнились. Обычно так бывает по залету, сначала лишь бы женился, а потом авось как нибудь.
Натали Суглоб Залетов не было, была пылкая страсть) Замуж Я не стремилась,а согласилась ради него...
скорее всего не в свадьбе дело.. может вы были слепая.. а на свадьбе вдруг что то озарило.. наслушались наглых родственников.. проснулись ..посмотрели.. оказалось как спящая красавица.. в гробу..
**
* *алёнка
Натали Суглоб Вот за это Я и люблю мужчин, прямо точно и без всяких глупостей и бабских домыслов) Спасибо Michael, именно так я и проснулась в холодном поту, как на измене)
день испорчен, но чем вам не угодил муж то? не стоило на него срываться и портить отношения....
Татьяна Кисель
Натали Суглоб на нем я не отыгрывалась, скорее он катался на мне хорошо)
Не могло быть до свадьбы все супер. Все равно где нибудь да должно было вылезти дерьмо.
Анара Анара
Не стоит принимать поспешные решения. Просто ситуация в отношениях изменилась, надо к ней привыкнуть, притереться в бытовом плане. Тут главное - оптимистичный настрой! А если изначально воспринимать, что раз свадьба не удалась, то это плохой знак, и все должно идти наперекосяк, - конечно от этого отношения не улучшатся. А родственники - это ерунда, если живете с мужем отдельно!
Если так как говорите, то думаю конечно лучше развестить. Это ведь не конец..