Свадьба, венчание, брак

Чем ярче и пышнее свадьба, чем больше народу, тем больше гарантии, что развода не будет? Так?

нет. если родственники только конечно не как в грузии
Екатерина Щербакова
Лучший ответ
Тут связи нет никакой.
Но если у людей есть деньги и желание сделать отличное торжество, то почему бы и нет.
Совет да любовь.
Кому не нравится пусть завидуют молча, а они всегда есть, здесь в том числе.
типа. столько вбухали, столько свидетелей позора--придётся идти до конца? может быть. ХОтя гарантий нет никаких никогда. Всё разлетается легко в щепки. НО женщины верят, почему бы нет.
Ната Ли
Таня Божедомова Да, именно я об этом.
Нет-это не зависит.
ВЫ думаете им стыдно станет, и они поэтому ненавидя друг друга - будут жить вметсте - всё может быть конечно, но это зависит только от уверенности в себе этой пары и их зависимости от мнения других Есть кто и скромную свадьбу сыграл, а разводиться бояться, что люди скажут
Innesа Pk
Таня Божедомова Ага все село гудело на свадьбе и соседнее село, даже Путин поздравлял, а потом разойтись, да ни за что.
Дольше всех из моих знакомых жили мои старые соседи дедок с бабулькой. Поженились они на Войне и прожили вместе почти 70 лет, пока смерть не разлучила их, а через несколько мессяцев воссоединила.
Кошель Анна
Наоборот. Много народу подразумевает много родни и друзей, любящих поучать, много подковёрных интриг, много разных мнений, много амбиций и перетягиваний одеяла на себя. ..далее, далее
никакой связи
Софья Шибакова
Скорее наоборот
Elmira_Kaibar Shastlivie
Одно и то же... Изо дня в день...
нет, конечно, вообще нет связи
через 3 мес был развод
нет.... от отношений в паре зависит.... некоторые и без официального брака всю жизнь живут и любят друг друга
Как раз на оборот, чем пышнее свадьба тем больше вероятно развода ( наблюдение из жизни).
чем больше народу.. тем больше шансов жениху затеряться на свадьбе!!!!
Гарантий ваааще нет! Тут совсем другое....))))