Свадьба, венчание, брак
Поздравляю! Это мой любимый возраст. Такая молодая и уже мудрая! Счастья вам!
блин, стукнуло тут 33, значит я старая?
странно но почему-то себя таковой не чувствую....

Не падай духом и брюхом. В 33 я только начал жить. У тебя просто детство закончилось...
типа, на комплименты и поздравления напрашиваемся?
Женечка....пусть хоть 80 стукнет важно как чувствуете себя.. .
вот тут ссылка что вы просили
До старости ещё далеко!
Столько же, как минимум.
Ох ну смотря по каким меркам и есть ли дом, семья, дети.. . Если да - то нет конечно, не старая )
У Тургенева есть фраза: "А женщина 36(!) лет, если она замужем, вовсе не стара")))))))))))
P.S. Мне 43, но с ощущением старости как-то не срастается пока)))
По нынешним временам, так самая юность.
Вы же в 30ть ещё дети.
Ну, вот, мне 32, значит я уже стареющая? !
Не грусти, мы можно сказать только жить начинаем! 33 года - возраст Христа. И вообще отрезок от 30 до 40 считается самым классным. Уже есть "база", кой-какой опыт, и здоровье еще многое позволяет!
Ну и правильно!!! Так держать!
куда стукнуло? Сильно? Приложить примочку срочно и праздновать день рождения!

Ольга Сустретова
стукнуло по голове.
может присоединитесь к бокалам с коньячком?
ой, тут как раз для двоих!

Главное, что не чувствуете.
В самом соку! Поздравляю!!!
не старая конечно) )
С праздником)))

в принципе да....
женьчик привет это что ты тут устроила, меня тогда тоже что ли списывать пора?))))))))))
33 года - маловато еще.... живи, люби и радуйся!!!
раз не чувствуете, значит молоды! молодец!
33 - это только только что-то понимать начала! это даже не середина..
Ага, старая, еще и просветленная!
Странно было бы если почувствовала! А если не чувствуешь, значит все просто замечательно!
Прекрасный возраст. с праздником!
да, как мир....
Вы - не старая, Вам только 2 раза по три!!!
Возраст женщины-это насколько ты сама себя ощущаешь! Мне-36, я-то девочка, то старуха, Дочка 9-летняя меня подужкой считает. Чувствую себя обалденно!!!
Самый рассцвет