Свадьба, венчание, брак

А я замуж собралась , 33 стукнуло уже и вот наконец-то встретила ЕГО, будет ли мне счастье?

Ксения Зенина
Конечно будет! Если ты его сама себе создашь, как раз и помощника нашла, вот вместе и старайтесь: ты для него, он для тебя! Удачи тебе и счастья!
Анна Чипурная
Лучший ответ
каждый получит по заслугам. но одно можно сказать точно: халявы не будет.
Леся Азисов@
хотите погадаю?
А тут 80% ответа -- в его личности.
Юлия Истомина
Если собрались не потому, что пора, а потому, что это действительно ОН Принц на белом коне, то обязательно
В этом возрасте на семейное счастье как раз больше шансов, чем в юности.
Марина Целина
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! все будет супер!!!! любви и счастья вам!!!!
33 года, а мозгов, извините, так и не появилось...
Irina Samkova
Ксения Зенина что есть то есть, маловато...
Наталья Дружинина Очень , очень грубо для женщины.
Будет. В таком возрасте за красивые глаза не выбирают. Значти, хороший мужчина!
Елена Кухтина (Черепанова) Только я с Вами не согласна. Ошибаются в любом возрасте. Вы просто не знаете наших мужчин-хамелеонов.:)))
Зависит от вас двоих! Достаточноли вы в жизни выстрадли, чтобы сохранить все теплое светлое... что зовут любовью! Счастья вам!
конечно! поздравляем!
Ну и правильно. В добрый час. Все у Вас будет хорошо.
У меня маме 47, 2 раза была замужем, 3 детей, 2 внуков и тоже собирается замуж. Если Вам хорошо с этим человеком (раз замуж за него собрались) , то почему тогда счастья не будет? Счастье в семье зависит от обоих супругов, их хотения сохранения отношей любыми путями. Счастья Вам и удачи!
Юрий Мушкин
Будет! У меня знакомая вышла замуж в 35, через два года родила дочку, сейчас ей пол года. И они СЧАСТЛИВЫ!! ! Возраст не имеет вообще значения! :)
А он в курсе, что ты замуж то собралась?)))))
это вам надо было спрашивать в разделе ГАДАНИЕ)
Юля Папилова
всего будет) ) и счастья в том числе) поздравляю
будет конечно не бойся выходи удачи тебе и поздравляю
если вы две половинки друг друга, конечно, будет и еще какое. Я за вас очень рада!! ! Всего самого наилучшего!!!
Любви все возрасты покорны!! ! И возраст здесь не имеет значения. Будьте счастливы!!!
Конечно. ведь только мы устраиваем это счастье
Конечно будет!!!! Желаем вам огромной любви и удачи во всём!!!
Ни кого не слушай и будь собой. Мы сами строители своего счастья. Удачи тебе в браке и много-много счастья!!!
Тесты у нас!
Конечно, будет
Natalia Koshkina