Свадьба, венчание, брак

это нормальное вообще отношение если я за него замуж собралась?

жесть. встречаемся почти 4 года сначала было много проблем но мы безумно друг друга любили и совсем справились....вскоре спустя два года начались постоянные ссоры и как то он даже руки распустил я его бросила через месяца 2 наверное он меня вернул....и подарил тогда мне телефон за 5000....потом всё было вроде хорошо одевал меня дарил цветы подарки....у него становилось всё больше денег и больше....вместе мы правда так и не живём....и с каждым днём он ставился всё жаднее и жаднее прошлой весной мы слетали за его счет в египет и с тех пор он мне ни одного цветочка не подарил ни одной вещи ни одного подарка я пошла работать....воот работаю уже месяц но меня не устраивает такое отношение я хочу чтобы мой молодой человек не жалел на меня денег....даже на день рождение он мне ничего не подарил вот уже месяц прошел! он говорил что хочет подарить мне телефон и чтобы я выбрала....я выбрала телефон он дал мне 5000 говорит остальные 500 р сама добавишь и закажешь чтоб тебе с доставкой привезли....и старый телефон мол я должна ему отдать!!!!честно мне кажется это наглость....ему даже купить для меня телефон лень....500 р не доложить да еще старый телефон обратно требует.... я дура или мужик у меня дурак??? подскажите
жадность видна, но зачем вам нужны эти отношения, если ничего хорошего их них не выходит?! Или вы так и хотите жить дальше и мучиться? Выбор только за вами
Ольга Д.
Лучший ответ
вопрос конечно интересный- но одно вы забыли- выключить пионерскую зорькув заднице
Я поняла только одно, что у него много денег, а где любовь?
Оба!!!
Высокие отношения нечего сказать.
на фиг этого жида поганого!
скупердяй он
телефон за 5000...чтото както скромно.. а вы дура, потому как все денег высматриваете...
Ващще прикол.
Он тебе ничего не обязан. А таких как ты у него будет, что до Пекина раком не переставишь.
Moldir Bekbatchaeva
детский лепет. бурная подростковая фантазия как буд то
Может он тебе не подходит? Если тебе не нравится такое отношение - попробуй уйти.
Но это все ТЫ видишь так. А он может по другому.
Поговорить Вам надо.
А замуж ты собралась: а он-то предоложение хоть сделал?
А может его денежный вопрос сильно напрягает и он решил проверить, не из-за денег ли ты с ним вообще?
мужик мудак
Nazym Erlanovna
он дурак.... да и вы тоже.. .
какая это любовь. и с его стороны. и с вашей.
для любимого человека ничего не должно быть жалко, если, конечно проблем с финансами нет. а вы.. если бы любили, то не писали бы сюда. это уже не любовь, это погоня за новыми ощущениями и за подарками... .
мнение 15 летнего подростка. может я и не права..