Свадьба, венчание, брак
я тут замуж собралась))))) какого цвета платье выбрать????))))
А зачем тебе платье? Ты и без него прекрасно выглядишь!!!!
White colour!!!
Прозрачное :)
да так и идите, на аватарке подхоящий наряд
Татьяна Тептеева
Согласна и цвет в тему.
Какой вам больше по душе... самое главное не платье )))
Белый цвет - цвет радости. Именно поэтому жених в чёрном.
зелёного
Если в первый аз замуж выходишь, то традиционно нужно в белом платье замуж выходить, но белый цвет не всегда всем идет. Меня лично этот цвет ужасно бледнил, поэтому я выбрала себе платье белого цвета, но с розовыми вкраплениями, чтобы они лицо оттеняли. А вообще сейчас в моде платья цвета шампанского, но я за модой никогда не гонюсь, тем более что бежевый цвет мне еще больше не идет, чем белый, вообще вся с ним сливаюсь. Свадебные платья других расцветок: розовое, голубое, красное и т. п. вызывают у меня ассоциацию с выпускным. В выпускном платье вы уже наверняка в школе уже были, поэтому стоит ощутить себя невестой в белом платье.
какого нравится.
бело это банально))) ) в белом платье от остальных невест не отличаешься. лично я буду в красном и коротком)))))))
щас в моде цвета шампань
как обычно, белого
однозначно белое, если в первый раз.
цвета шампанского если второй и далее.
фату не нужно в обоих случаях
цвета шампанского если второй и далее.
фату не нужно в обоих случаях
чёрное клёво будет. а жених в белом костюме
цвета шампань)
Да ладно.. . Замуж позвали - какая разница, какой цвет платья... Радуйся!
Я тоже об этом подумываю.. . Конечно, вроде надо классику - белое платье! Но вдруг я увижу неземной красоты платья моих любимых зеленого или малинового цветов! Тогда уж белое отпадает)) ) Поэтому тут уже на ваш вкус (или вкус жениха:))
Главное-мужа правильно выбрать. Платье-не принципиально. Хотя мне нравится кремовое...
классика рулит)) ) белый.
конечно белое, в другом невеста не невеста
Белое
Кремового и жених в белом.
Традиционно - белое, но если хотите потом носить это платье, можете выбрать любой цвет. Я видела невесту в платье морковного цвета ну такая красотища и так необычно.