Свадьба, венчание, брак
Вот, думаю, не сходить ли мне замуж еще разок? Я уже и платье выбрала. Как вам? )))

бохато-бохато))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) баба на чайник у меня похожая была)))))
Свадьба ради свадьбы?
Так и будешь по мужикам до старости скакать?
Дильназ Олалимова
Спокойно, Хаммер, я давным-давно замужем. ))
как торт
прэлесно, прэлесно, прэлесно....
прикольное) как принцесса на балу))
На мой вкус слишком много золота, а так ничего. Только замуж-то выходить не за платье, придется Вам еще и жениха найти.
как то оно на свадебное не похоже
мне не нравиться... .
на вкус и цвет товарищей нет
если нравиться то выходите в нем
на вкус и цвет товарищей нет
если нравиться то выходите в нем
чего-то лишнего в нем много. Правда как торт.
На торт похоже (((
И я бы сходила. Да только муж против. А на плечики что-то накинуть не помешало бы. Шаль хотя бы.
Фуууу.. . колхозное. Бэз обид.
Замуж выйти - не в магазин сходить! А платье.... неочень ((((((
Не моё....Ради него замуж бы повторно не пошла)))
Мне не нравится, как торт какой то.
я мужу тоже предлагаю еще раз свадьбу сыграть, а он ни в какую
шо, опять??? Хотяя... сходи, не выбрасывать же платье ))
Раньше сходишь-раньше выйдешь. У Голсуорси в продолжении Саги о Форсайтах одна из героинь говорит: " На замужество надо смотреть как на эпизод-первый, второй, смотришь-и найдешь что-нибудь подходящее"Кажется, это Клер из из романа "Конец главы"
Лично мне такие совем не нравятся (но, как говорится, о вкусах не спорят) , смотрится как то не слишком элегантно, даже"дешевовато"
Ну а чего ж не сходить, право. Фигурка, судя по всему, хороша, а вот платье, Вы меня извените... не надо оно Вам.
точняк к нему ложки нужны
а где лицо?